Посоветуйте дизайнера!!!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте дизайнера!!! Девушки,учитывая,что вы все знаете,наверняка и про дизайнера тоже )))Сломала уже себе всю голову,никак не могу определиться ,че хочу и как это "хочу" будет выглядеть.Ситуация осложняется тем,что это частный дом и я как-то перемудрила с планировкой первого этажа и не знаю теперь,как бы его выгрести. Кто пользовался услугами дизайнера и проверил лично? Поделитесь контактами,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю много лет талантливую семейную пару (оба архитекторы) напишите в почту, дам контакты[email protected][+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть. Делал нам. Потом еще наша форумчанка (тоже дом) осталась очень довольна. По ценам не подскажу совсем сейчас. Вот его сайт http://tarasdesign.com.ua/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я архитектор, занимаюсь дизайном интерьров Можете мне написать [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Андрей ли?)) и Марина?)) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дизайнер Дизайнер Алёна моб. +380 67 737 77 44. Приемлемые цены, добросовестный подход к работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооочень понравилась квартира на Дмитриевской Записала Ваш контакт, в ближайшем будущем думаю им воспользуюсь. Скажите пожалуйста в каком районе у Вас офис? Как вообще происходит создание дизайн-проекта, я должна огласить примерный бюджет ремонта или просто оговариваются пожелания заказчика, делается проект и потом уже мы по картинке пытаемся подобрать похожее и вложиться в имеющую сумму. Просто в свете событий я уже потерялась в ценах и боюсь что-то начинать (ибо закончить не хватит средств). Спасибо.С ув.Наталья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за комплимент в адрес моего проекта на ул. Дмитриевской Спасибо за комплимент в адрес моего проекта на ул. Дмитриевской - очень приятно! Территориально нахожусь на Левом берегу, хотя обычно все встречи и вопросы, как показывает практика, решаются на самом объекте. Это существенно экономит время обеим сторонам. Относительно бюджета - для начала я интересуюсь предпочтениями и пожеланиями заказчика, помогаю сориентироваться в ценовой политике. Предлагая определённые варианты отделочных решений, всегда ориентирую, что этот вариант, например, более дорогостоящий, чем этот. Понимая цифры, заказчик сам принимает решение, насколько это для него приемлемо. Те строители, с которыми работаю я, называют конкретную стоимость работ (от начального до завершающего этапа). Опять-таки существует смета. Если есть сомнения относительно бюджета, то самым правильным будет встретиться в начале работы над проектом с дизайнером (можно и с прорабом сразу) и обсудить свои пожелания. Хороший дизайнер всегда найдёт, что предложить на любой бюджет. А при сопровождении проекта может дать и хорошие скидки на многие материалы и товары, так как имеет много наработанных в этой сфере контактов. Поэтому, здесь необходимо всё обсуждать по факту в каждом индивидуальном случае. Ну а если даже ближе к завершению видите, что не хватает средств, опять-таки, всё можно решить - дизайнер обязательно поможет найти альтернативу. Для этого дизайнер и существует - чтобы решать поставленные задачи, и решать их так, чтобы потом можно было гордиться данным проектом. С уважением, Алёна, дизайнер интерьеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое Ваш контакт записала. С ув.Наталья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такая незатейливая реклама?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жму на кнопочку доповидь, лялюндра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, яка нечеловеческа бдительность) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо робить, життя таке:) Оперативное удаление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вижу, шо непросто.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Также нуждаюсь Я также в поисках, но пока нужна консультация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рекомендую Леру vel_vel. Проверена долгим сотрудничеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую! талантливейший дизайнер и приятный человек, всегда можно договориться Работала с этой девушкой по загородному дому-осталась очень довольна, отличный специалист, прекрасная фантазия. Сейчас уже просто дружим. На ликаре , насколько знаю, бывает не часто, ник Shumerna, мейл: [email protected] Тел. пока без разрешения писать не буду-пишите на почту. Насколько знаю, сейчас по расценкам у нее довольно гибкая система
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так не сказала Особенно проверена в том, чтобы присваивать чужие деньги и манипулировать окружающими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подтвердить сможете ? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, могу Да, если так надо, я могу дать контакты людей, у которых она забирала деньги, часть из которых была ее, а часть - чужая, которую также присвоила себе. Если конечно, она не перезвонит и не предупредит их заранее, чтобы обо всем умолчали-такой вариант также возможен:) Только не думаю, что она захочет, чтобы вся тема в подробностях здесь всплыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то не вяжется ... люди,которые не досчитались денег,будут молчать,если их предупредят... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы , кажется, не поняли тему И я понимаю, что она перестраховалась и сейчас набегут ее защитники (коллеги по курсам и т.д), хотя сути дела они не знают и будут апеллировать несуществующими фактами, либо теми, которые придумала vel_vel. Но факт остается фактом: она забрала чужие деньги, приличную сумму и приходится писать сюда, поскольку совесть человека видимо ушла в загул и надолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... вы ,я вижу,тоже не поняли ...какие перестраховки и набеги))?+ вы,человек со свежайшей регой,говорите,то Вел нечистоплотна в финансах, говорите,что можете подтвердить и тут начинаются непонятки и оговорки о третьих лицах.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах