Посоветуйте дизайнера!!!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да вы прекрасно в курсе это истории, не играйте на публику Я лично вам ничего не обязана доказывать, но если так хочется -могу в личку написать телефоны людей, которые отдали Вел деньги и часть из которых была моя и которую она должна была мне вернуть (ибо была определенная договоренность в рабочих моментах), но этого не произошло и Вел включила мороз -40 . И, если бы сумма была копеечная, я бы сюда не писала. Может вам так станет яснее, хотя махать шашкой в чужую сторону, не зная всей сути -дело дурацкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты ... все чудесатее ... и я в курсе ,и шашкой не махать... может мне и вопросы не задавать?ведь сказав что-то вы не обязаны ничего? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да можете хоть цыганочку с выходом танцевать, у нас свобода самовыражения:) Дело в том, что когда человек уверен в своей правоте -он выходит на связь и , пусть не отстаивает, а объясняет свои мотивы -это признак внутренней интеллигентности и мудрости. А прятаться, не выходить на связь и молчать в тряпочку , посылая на форум своих знакомых прикрывать ее -видимо, что-то вроде мук совести не позволяет. Защищая Вел своими постами вы только больше провоцируете меня писать о том, о чем бы она явно не хотела, чтобы знали на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю танцевать . А в остальном - я вам не третейский судья и не переговорщик,чтоб вы на меня свои проблемы-претензии сваливали. Я,кстати,интересовалась можете ли вы ответить за свои слова . + кстати - тут не принято кого-то куда-то присылать ,если вы так в курсе,что я и о чем знаю, то - эта одна из самых любимых моих конференций ...засим - закончу переписку с вами .[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к вам никаких претензий не имею К тому же, с чего вы взяли, что я на вас что-то валю, если это вы вклинились в переписку, заметьте. И на ваш вопрос о своих словах я уже ответила два раза. За сим откланиваюсь вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах