похоже, накрылся холодильник.. что есть еще хорошее и надежное кроме Либхера?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я полгода назад обчиталась форум ixbt http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:9717очень полезный ресурс, узнала много интересного и выбрала в итоге в своем бюджете самсунг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вот на съемной квартире был здоровенный шарп, явно старый-старый, но работал исправно и мне он понравился по размещению полок, очень грамотно морозилка была сделана, казалась просто безразмерной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шарп у меня с 2009г - замечательный! такой певун к тому же))) я выбирала между ним и самсунгом -купила шарп,т.к. только он был в наличии с шириной 54см. корейскую технику уважаю очень.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо ненавижу либхер у нас около 6 лет. До этого был Вирпул, накрылся спустя три года и нам его магазин поменял на либхер (меняли на новый, брак не может быть, т.к. хорошие знакомые менеджеры).Так вот наш холодильник регулярно пищит - девочки три раза в сутки!!! Сколько раз вызывали мастеров, изначально и по гаранти, потом уже старых проверенных. Все неполадки устранены, а он пищит. Скоро нервнобольной буду - 2 раза за ночь встаю, чтоб выключить. так что Либхер не советую. И по поиску проблемы в интернете - это не только у меня так.У родителеей - Sharp, на даче Вестфрост. Уже несколько лет - проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я своим очень довольна, у меня нем. сборки. Но, видимо, раз на раз не приходится (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня лж ноуфрост (+) В этом году 10 лет будет. Без единого нарекания. Хотя нет, сломалась формочка для льда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас BEKO турецкий [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самсунг, меня все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Атлант приехал в 2001 году из Минска как в последний путь))) а в Минске еще столько же прошел)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да все они нормальные, и бош и самсунг и даже лыжы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не либхер чинила и холодильник(но там был вопрос в правильной установке, а именно вентиляция) и морозилку(летом месяц без морозилки, слава Богу рядом мамина квартира). У нас на прошлой квартире был Вирпул большой, сейчас перекочевал к маме. Там же был встроенный вирпул. Всем были довольны.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и запчасти столько стоят и так долго ожидать но у нас оригинал либхер, и запчасти ждали оригинальные. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опыт ремонта есть в сервисных центрах а вот запчасти немецкие оригинальные надо выписывать именно у немцев. а это время и деньги(если не по гарантии). [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вест фрост [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишать от перепада напряжения ж может? мой пищит, когда свет мигает. и да, пищит, пока не нажмешь кнопку.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки.. вы меня расстроили.. по поводу либхера.. теперь буду думать в другую сторону...спасибо за все отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала, но это систематически - три раза в сутки стабильно(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах