похоже, накрылся холодильник.. что есть еще хорошее и надежное кроме Либхера?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

похоже, накрылся холодильник.. что есть еще хорошее и надежное кроме Либхера? может недавно сталкивались... холодильник нужен большой (высокий в смысле). чтобы можно было поменять под кухню (маленький будет не в тему..)ну и основное требование-надежность. Был (ну, пока есть) Elextrolux, в котором сначала испортилась морозилка ( после ремонта намораживает кучу снега за два дня((), а теперь и сам холодильник еле-еле...Ну и может есть варианты куда отдать (не в лом, так как вроде немного рабочий(()короче... спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас снайге с 2012, у мамы снайге очень давно, пока все ок. http://market.yandex.by/model.xml?modelid=8225750&hid=90594&ncrnd=8201 вроде вот такой, у нас морозильная камера больше холодильной, специально такой искала.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если понты не дороже денег, то вот http://atlant.ua/store/holodilnik-atlant-hm-6024-140
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Вирпул, 7 год пошёл ему, всё ок. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бош. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у нас такой же. правда цена его сейчас меня удивила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме либхера, только либхер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф! У меня филипс-вирпул (тогда они вместе технику делали) с 93-го года )) (а у родителей Бош с 80-какого-то )) ). Поменяли потому, что тупо надоели оба, а так работают как звери ). 2012 это еще холодильник-ребенок ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все может случиться со всем - у подруги Либхер ломался постоянно, зато все сервисы удивлялись и приезжали смотреть ). Проблема была в том, что т.к. "либхер не ломается", то запчастей на него никогда нет и как его ремонтировать тоже опыта нет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих родителей Хотпоинт с "93го, и живее всех живых :) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказал мне один ремонтник холодильников, все они одинаковые ). Будет ломаться или нет - это, скорее, вопрос везения. Я холодильники выбираю исключительно по дизайну (ну и по стране-производителю, это уже после дизайна ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще нормальный такой холодильничек http://shop.miele.ua/catalog/kholodilniki_otdelno_stoyashchie/8060/ Вы про бюджет ничего не сказали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у родителей холодильник тоже старичок, мы поэтому и брали тоже снайге. А вот атлант 2004-го года и атлант 2011-го - совсем большая разница, поэтому я и уточнила по поводу лет[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индезит вместительный; претензий к нему никаких[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется это ОН!)))))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки.. что же делать.. задумалась я теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите по магазинам и обнюхайте холодильники Мы так ходили. Нюхали пластик, смотрели на толщину пластика, на дверцы и ручки. И свой снайге как раз в магазине и увидели, выбрали по цвету.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе, у нас до недавнего времени Днепр пузатый на дачах еще холодил, как зверь:))) Дверь не давал открывать, жаль при пожаре погиб, а то бы и щас работал. У бабушки Снайге с верхней морозилкой цвета слоновой кости работает 30 лет без малого:))У меня Стинол из самых первых лет 15 работает, полочку только сломала боковую, но то сама виновата:)))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, нюхать обязательно Не так давно прошлась, правда, ассортимент в наличии не во всех магазах богат, но некоторые дико воняют, прямо с ног сбивают, особенно самсунги.... А так либхеры разные есть, цены разные, еще есть вестфрост, тоже вроде хвалят. Но они примерно так же и стоят.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нам везут либхеры, которые собираются в Болгарии, так что качество уже не то((( Я за Самсунг, служит как правило 8-10 лет без проблем, если летит компрессор, то замена очень бюджетная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за горенье.Больше нравится чем занусси на другой квартире В Занусси начал намерзать в морозилке верхний ящик.Я горенье довольна.Он у нас выдержал годовой курс интерферонтерапиии - не размораживали и меряли температуру все время!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, работяжка мой. 11 лет как 1 день. Только у меня белый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, а вот меня последний наш либхер как-то неприятно удивил, не могу вставить для яиц и масла формочки, это ж такие вещи должны быть отработаны на 100%. Тем более, что и модель не новая, а такая же, как и на прошлую квартиру брали, и не дешевая. В остальном проблем нет, но вот эти мелочи портят впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Либхер это просто раскрученный бренд, как и любой другой :) Ничем не реже он ломается, чем его собратья других ТМ :)У меня Вирпул в одной квартире уже седьмой год, в другой уже 4 года Шарп, полёт нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, такое чувство, что в последнее время техника работает до первой поломки, а потом выбрасывать и покупать новое (а работает она недолго) ). Как так и задумано. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах