Прошу поделиться контактами проверенной ремонтной бригады.

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если еще актуально напишите в почту дам контакты: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если че, у меня тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vey, а поделитесь со мной контактами плиточника и девочек маляров))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно контакты мужа вашего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так поделитесь плиз, если есть контакты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на почту, пожалуйста, но я только плиточника дам. по нему 100% нет претензий, боюсь вас подвести с маляршами. моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть бригада, делают все - от плитки до натяжных потолков.. почта [email protected]Пишите, или укажите свою, вышлю все контакты[+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас у них, а не ремонты, дверцы для счетчиков уже никто не делает жлобство, обклеенное все белыми полосками, ну каждому - свое, как говорится[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жлобство, жлобізм – Жлобство, жлобізм – домінування примітивної, агресивно-тваринної парадигми в соціальній поведінці індивідуума/груп індивідуумів.Навіщо так ображати і принижувати людей які вибрали і зробили такий ремонт і радіють затишку в своєму помешкані, можу тільки здогадуватися якій (ВІП) ремонт у Вас .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, выдала… Какое Вам дело… кто как хочет и на что хватает денег так и заказывает себе, кому белый лючок за 100гр а кому и люк скрытого монтажа за 1200гр. разницу чувствуете? И заусовка плитки под 45 не всем по карману, с 100гр за м.п. не каждый захочет расстаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что не могу свое мнение высказать? это мое мнение [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У термина жлобство несколько значений [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все люди живут, отдыхают, одеваются, ездят по своему карману и Ваше мнение им не нужно, у них есть свое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут дело не в кармане, можно и дешево сделать, но не а ля прошлый век, а качественно и красиво темно-корчневая плитка и белый люк - это вообще цирк,а то ремонты все кому не лень делают[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото не авторского ремонта от именитого дизайнера, а среднестатистического ремонта это 70% от теперешних заказов, где дизайнер и бухгалтер сам заказчик и ему это подходит и НРАВИТСЯ. Да и мне интересно как Вы определили по фото что там не качественно уложена плитка или что то другое, абы написать, мастеров обгадить, вот как раз жлобизм подходит больше к Вашей писанине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой ну вот это вы зря:) заказчика точно не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я как бы и не предлагаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, а c вашем мужем можно сотрудничать по вопросу ремонта в новострое? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, причем плодотворно)))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу порекомендовать мужа Иры (Булебод)+ Делали новострой с нуля, с перепланировкой, сантехника, проводка, да вообще все... Фотки ремонта выслать могу, реально очень красиво получилось;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вышлите?+ [email protected] спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотки или контакт Иры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я попрошу если можно, фото и контакты, тоже очень и очень актуально... А цены? И если можно, какие цены вышли (примерно) на метр кв. Буду очень благодарна за ответ! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, высылаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах