Прошу поделиться контактами проверенной ремонтной бригады.

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прошу поделиться контактами проверенной ремонтной бригады. а если еще и дизайнера интерьеров толкового посоветуете - буду вообще рада....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне делал ремонт Олег, очень качественно выполняет работу его телефон093 969 55 80. Правда это было давненько. И дизайнер толковая попалась, телефон 093 502 62 16. Еще раз говорю, что было это года 4 назад, поэтому могли телефоны и поменяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь (О66) 77921О6 они работают в паре с дизайнером, делали моей подруге ремонт, получилось отлично, скажите от Виты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните у рекомендателей их старые ники () [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу порекомендовать очень хорошего прораба с бригадой, а дизайнера -- могу порекомендовать себя мое мыло [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из делавшей у меня две квартиры бригады могу посоветовать только плиточника, ну большой умничка. Трудолюбивый, обсуждал для меня принципиальные вопросы подрезов и т.д., дал пару неожиданных советов полезных. Сантехниками недовольна, маляры в принципе девочки тоже нормальные, трудолюбивые, очень быстро работают, даже на выходных. По электрику я не поняла... Вроде и нормально все сделал, но забыл в паре мест вывести светильники, хоть на плане освещения они были обозначены. Т.е. как бы таких чтобы критичных проблем ни с кем не было из бригады, но вот с чистой совестью только плиточника порекомендую. Он делал еще теплый пол и гипсокартонные работы.Дизайнер - мы с мужем сами себе дизайнеры. Я занималась планировкой, расстановкой мебели, выбором отделочных материалов, муж - технические планы делал (электрика и освещение, сантехника). А вам дизайнер нужен чтобы решить какой-то вопрос определенный или проблему по квартире или хотите именно ремонт дизайнерский сделать? Есть один дизайнер, который мне нравится по своим работам. Он у друзей делал квартиру. Я тоже подумывала его нанять, но побоялась, что я его затопчу, т.к. четко знаю, чего хочу и как это вижу себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это изменит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете узнать многое , если важно получить проверенные контакты , ведь + для вас это важно,правда)?или вы будете верить всему,что скажут)? суммы на ремонт вкладываются значительные, мало того : итог этого ремонта - комфортная жизнь вашей семьи в теч. многих лет.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую бригаду, делала под ключ: очень порядочные и добросовестные, делают на совесть.Володя: 0951354138.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть отличная бригада, освобождается в феврале. Так же отличный дизайнер, со вкусом и стилем. По образованию архитектор. В курсе вех европейских современных тенденций в стиле и интерьере. Пишите:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы, я уже не верю особо чьим-то рекомендациям, мебель вот сами теперь делаем, потому что даже проверенные мастера со временем портятся почему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да половина рекомендаций тут не от потребителей, а от самих работников или их родственников.Их мнение необъективно, как Вы понимаете. [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 убедилась сама, когда сантехника искала...доверяйте рекомендациям от "старых" форумчан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, например, даю контакты бригады, которая мне делала ремонт. У меня дома даже была форумчанка, специально попросилась посмотреть "вживую". 3 года прошло после ремонта, неприятных "боков" не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж делает ремонты, могу сбросить фотки его работ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иры Булебод муж() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю - Лера отличный дизайнер, делали с ней ремонт) Лера, еще раз спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь нужно доделать внутрянку в доме. предложtния можно на почту [email protected][+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте плиточника :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете написать мне на почту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала я тут с форума прораба, вместо 4 мес ремонт был 9. Видимо, раскрученый и вел паралельно не один ремонт. :( Я огорчена была.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу предложить свои услуги дизайнера Могу предложить свои услуги дизайнера, работаю с отличными ребятами, проверенными временем строителями. Обращайтесь: Алёна моб.: +38 067 737 77 44.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах