самые престижные микрорайоны Киева, т.с. где понты круче?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

самые престижные микрорайоны Киева, т.с. где понты круче? Сразу скажу, нужно не мне))))Знакомый иностранец собрался скупиться в Киевеищет место по-лучше и соответствующий контингент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонские и Новопечерские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас, безусловно, вблизи Банковой, на Печерских холмах+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое крутое место -под Киевом. Оно сейчас пока занято, надо чуть-чуть подождать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банковая 10 и под Киевом еще одно. Только придется чуток подождать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хаят пусть купит, место хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну здрась. во двор в трусах не выйдешь. а без них тем более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понты интересуют? Староводницкая [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получше. [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,здания Кабмина и ВР пусть покупает)) еще порекомендую Кончу. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новопечерские Липки, и дело не в понтах, а в том, что уровень такой, какой хотят иностранцы, не бедные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оболонские липки - это что? вот те недавно нагороженные, но уже благополочно обоссанные одоробла на оболони? А церковь особо торкает.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Староноводницкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СтаронАводницкая, уж если на то пошло :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот да не знаю как понты, но "взагали" там хорошо[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонские уже все в трещинах и в собачьих какахах() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Межигорье!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йес ))) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему брокер все расскажет) Из опыта - знакомые иностранцы любят не новодел типа Печерских липок, а старый Киев. Круглоуниверситетскую, Заньковецкой, Михайловскую и похожие улицы. Там есть прекрасно отреставрированные дома и квартиры класса люкс. Они больше нравятся иностранцам) Ну, это если говорить о европейцах. Американцы, например, скорее поселятся в новострой) А индусы и сталинке на Киквидзе будут рады)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ожидании можно встретить старость:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас есть прекрассно отреставрированные дома на этих улицах? я серьезно спрашиваю. Т.е. на уровне даже Берлина( дальше не иду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение