Счетчики для воды - где и какие

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не знаю названия, но мне знакомые рассказывали про счетчики именно тепловые, производства Харьковского, так они на две "воды" [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на маминой квартите они же ставили.И они же и поверку могут проводить. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так же было. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороговастый... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш дом обслуживает mt service.kiev .ua Пробелы уберите. Приезжают быстро, делают достаточн о охорошо[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и вам () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

архимед на горячую Недавно устанавливали,на баланс берут,морды кривят в жеке:)) по факту в нашем доме именно горячая вода бывает редко,нам выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! А считать показания легко? Я абсолютно далекий от математики человек, у меня мама математик[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Он показывает кубатуру разного нагрева,холодную,теплую и горчую,на каждый свой коэффициент,умножили,сложили,оплатили:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение