Счетчики для воды - где и какие

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Счетчики для воды - где и какие http://gross.ua/schetchiki_dlja_vody/gross/gross-schjotchiki_dlja_vody_etr-ua/У меня есть сохраненная эта ссылка, по ней счетчики стоят чуть больше 100 грн, в зависимости от диаметра. Я думала, дороже будут.Или эти нормальные?А то платежки за воду в этом месяце порадовали. На 1 человека 14 кубов холодной воды, a в шоке...((И еще ЖЭК говорит, что ищите сами сантехников, т.к. наши не имеют права ставить счетчики. А где искать?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие и стоят [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, прекрасно. А тебе ставил сантехник жэковский? Или есть контакт?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего жековские не ставят? если договориться с самим сантехником, все поставит, думаю. У нас так, по крайней мере. Даже счетчики сам покупал, приносил.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала инженер, что у них нет лицензии. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мы сами , у них и инструментов то таких нет ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами поставили счетчики? Подожди, так что, их может поставить кто-нибудь и без лицензии?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксан, я чем занимаюсь))? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонтами)) Ты мне прямо скажи, у тебя есть товарищ, способный подключить как минимум два счетчика в квартире на Каштановой?))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож), нет ( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ставьте счетчики, у нас на троих 5 кубов выходит холодной и 4 горячей. Дописываю+ У нас такие дома и стоят. Дом кооперативный, посему сантехники приходящие.Дома гляну, может сохранился номер.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, а у нас получается на двоих - 28 кубов холодной. и 110 за горячую.Мы, конечно, полоскуны, но не настолько же...посмотрите номер, если сохранился.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на горячую воду ставьте счетчик Архимед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем он отличается? И чем лучше?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он многотарифный [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам ставил Укрсервисмонтаж, лицензия есть, их сайт http://ukrsm.com.ua/page2Позвоните, они по телефону все расскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в гугл честно сходила)) НоС ним точно так же записывать показания или какой-то усложненный вариант? Я так понимаю, если нестабильная горячая вода, то его выгодно ставить. Тогда если льется еле теплая вода - он не считает, а если льется недостаточно горячая - он крутится медленнее?А если кипяток?У нас нет золотой середины((Иногда льется кипяток и из холодного крана - его как считать будут? Как горячую или холодную?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты сначала узнай, примут ли его показания в твоем доме... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, как все сложно((( Пошла звонить в ЖЭК.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И он сразу на горячую и холодную. Но да, сложности с регистрацией. Им не выгодно с такой температурой гор воды как нам парят. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила в ЖЭК сказали, что принимают показания, если на него есть паспорт и сертификат. Т.е. сли он сертифицирован в Украине, то ставьте и зовите нас опломбировать.А я не дочитала, что он и на горячую, и на холодную. Т.е. 1 счетчик на квартиру?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ставится только на горизотальный участок, что может не подойти() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, покупаете 2 идентичных отдельных счетчика. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так архимер только на горячую вроде? по крайней мере так написано на сайтах.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение