1+1=3?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

без доплаты с вашей стороны - вряд ли) Рынок - сами понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот за такое счастье 67 тыс. Ужас. Мда..... Я даже не знала, что такие метражи в хрущевках бывают. Лет 18 назад мы с мужем продали комнату в коммуналке на Печерске за 6 тыс и добавив 3 купили гостинку на Святошино, комната 20м, а кухня 3,5... Еще спустя несколько лет 9+7 получилось купить трешку. Речь о разных районах, но идентичных. Получается две гостинки, ничего себе таких вполне это была трешка без ремонта, ее ремонт потянул еще примерно пол ее стоимости. Получается еще тогда тоже формула работала. Вы пишете о двушке хруще за 75, а мы несколько лет назад с огромным трудом (потому что после стариков, неухоженная такая квартира) продали трехкомн 60м в чешке возле метро Дарница за 84 тыс... Сечас столько же стоит ругая наша трешка, и я никак не смогу ее поменять на наш стартовый вариант, две гостиночки(((. Я очень хтела бы чтобы у детей был старт, хоть угол, хоть половинка, но чтобы можно было жить и собирать-зарабатывать и пр. на бОльшую. А не сидеть на съеме и еще собирать как-то. Ну и пока они растут. сдавать. Сдать самую убитую гостинку проще, чем трешку мою, возле метрои, да с ремонтом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да(...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему, продав вашу трешку и вложив в новострой вы свою задачу выполните. не вижу причин для горести. Вам вполне хватает. Например на две двушки во Флагмане + ремонт. или на Троещине, однушка получается порядка 37 тыс на Милославской. и даже не крошечная, а нормальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новострой новостроем, это конечно в приоретете, но за место тоже приходится платить+ вот я живу в старом районе и вокруг ничего не строится уже... ну правда есть один дом КГС, но он так далеко от "трассы" и место скажу вам не ахти, а цену на уровне фундамента уже заломили 12000 за квадрат (ни одного этажа не построив!!!)... и квартиру для ребенка рассматривали только рядом... и вот я так подумала подумала ... выхода то нет... на однушку насобирали, а потом подзаняли и взяли.... трешку потому как разница реально мизерная... вот такая история...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы привязаны к району, к сожалению (+) кпи, недалеко от метро.та квартира уютная, но настолько маленькая, что я не знаю, кто может ее купить за 67 тыс. сумма-то не маленькая - 2480 долл-метр - золотая микрохрущевка получится. причем, недалеко будет строиться дом, там метр сейчас стоит 1500 у.е. мы бы инвестировали, но нам нужно сейчас, а не в 2016 году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это цена на этапе котлована? Нет, я бы не рисковала.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.