Может кто сталкивался - у соседей снизу течет потолок - у нас все сухо.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы сталкивались- ситуация, как у Вас, соседи отказались менять всю трубу, поменяли до сгона в перекрытии. Через время - у них потоп. Жеку объснили ситуацию и потолок ковыряли они- нас не трогали. Да это и бессмысленно, менять трубу им надо - через Вас глупо- только грязь вам развести, у Вас все поменяно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязаны, если предлагали поменять, со стороны пола все поменяно, какие вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас точно такая же ситуация была, только потолок был мокрый в углу, где кухня стеной примыкает к туалету, пятно ширилось и становилось приятного желто-коричневого цвета (у мну тоже дорогой ремонт). Соседи вверху - это кошмар моей жизни (я сейчас, слава Богу, делаю ремонт и перееду, но они-то останутся), соседи с трех сторон-отличные спокойные, семьи с детьми, а вверху - веселая вдова с детЯми 25-ти и 20-ти годков, любящими тяжелый рок и гоп-компании. Ругались мы с ними - в прямом смысле до боя доходило (там и нарики тусовались и сами хоязева, в отсутствие вдовы, в дугу нажираться могут) и тут така краса: пИтно на кухне. Ругаться я не пошла - пошла в ЖЕК, пригласила комиссию, слесарь сделал заключение, что течет от них, послала слесаря к соседям. Слесарь пришел через 10 минут - сказал, шо долбить у себя линолеум они не разрешат, бо у них все сухо. Путем не мирных переговоров - долбили у соседей вверху. Пятно закрасили, сделали натяжной потолок, надеюсь переехать до образования следующего пИтна. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врядли. Труба вероятно. Уж больно точечно. Сырое пятно именно вокруг трубы у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК девочки. Спасибо. Постараюсь мирно договориться с ней. Просто она человек такой, который слушает только себя. Я вчера ей вспоминала, что мы просили их дать нам возможность продлить к ним новую трубу - она ничего не хочет слышать. "Да" говорит - "не захотела тогда и сейчас не хочу. Я квартиру продавать буду - я не хочу грязь разводить". И все.Она вообще кричала, что я должна вызывать сантехников. Вообще прекрасно. Я говорю - на каком основании я их вызову - у меня ж сухо все. Она говорит - вот так и скажите, что соседи жалуются. Ну здесь я просто поулыбалась.....Короче говоря - будем посмотреть. Надеюсь на ЖЕК и на их мозги. Тем более, что именно эту точку (вход одной трубы в вдругую) делали ЖЕКовские работники. Не уверена, что это кто то вспомнит....но все таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, соседка - наглая особа! Держитесь и стойте на своем, это действительно, не ваш гемморой должен быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заставить вас не реально, стояки принадлежат жеку, менять снизу сантехники не любят, но могут, ваши соседи сами отказались менять когда вы им предлагали, сами пусть теперь и играются с этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШВЫ? если дом панельный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по стоянку текла вода по трубе отопления, которая между этажами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас так же назревает скандал. Где найти правовые документы, чтобы понять действия заинтересованных сторон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас так же назревает скандал. Где найти правовые документы, чтобы понять действия заинтересованных сторон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение