Знающие, расскажите по газону.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется, после сентября - уже критично (+) могут начаться первые заморозки, а для только уложенного газона даже небольшие заморозки могут быть губительны. Разве что в первую декаду октября может еще можно....[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, я то и сама понимаю, но так хотелось успеть) Буду тогда мониторить погоду, может, начало октября будет теплым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я Вас еще поспрашиваю?) сегодня смотрела два вида рулонного газона. Трава есть тоньше и толще, я так понимаю, вторая лучше? Если толще, лучше укоренится?) или я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, по этим тонкостям я Вам не подскажу, просто не знаю... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть трава для солнечного газона, есть для теневого есть морозостойкая, есть не очень. Есть устойчивая к вытаптыванию (для футбольного поля)У продавца нужно спрашить что за трава)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, я думала только два вида)) буду спрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу, видов - не сосчитать )) вернее сортов. Мы сами с мужем газон подымали Семена покупали заграницей.Соседи купили рулонный, потом завели щенка, газон пропал. После этого пересеяли - устойчивую к вытаптыванию. Сейчас и собака и газон в порядке))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо еще узнать состав травы газона, это важно, и почитайте в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы опрыскивали эти места хоросом по совету садовников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, предлагают такой газон, кто в теме, гляньте, плиз, состав и цена, нормальные? Назва газону Спорт-ПРОФІ80% - мятлік луговий- 3 сорта (Avard. Nublue.Everest )20%- райграс многолетний – 3 сорта (Acent. Monterey II. Top Gun)цена 1 м2=28грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение