Скажите, а белая кирпичная стена на кухне - это очень заезженная тема?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно, я не буду просить прощения у кирпичной стены?)) В некотором смысле Вы, конечно, правы. Но разве классика не может надоесть?)) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) В этом и секрет классики и классических приемов в дизайне интерьера, что они не могут надоесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не имею права с Вами спорить))() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня кирпич не смущает, меня смущают тона, которым вы хотите дополнить. Будет холодно и неуютно. У меня кухня на север выходит, так что это личный опыт. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз это понимаю и хотела, чтобы мне подсказали цвета, исходя из моих предпочтений На ссылке, кстати, стена не белая, а теплого оттенка. А какого цвета у вам кухня?[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение