Посоветуйте маклера, который бы реально ПРОДАЛ квартиру 4-х комн в новострое

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

;) жду письмо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если лицом стоять к комплексу то правая сторона-окно кухни выходит на канал и деревья зеленые, гостинная и спальни во двор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тут и красиво-и уютно-и спокойно как я всегда говорю-для детей и собак-самый хороший район))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего вы с продавца будете что-то брать, если всегда платит покупатель квартиры? Мы сами всегда продаем, агентства толпами водят людей, кто-то в итоге покупает. Ничего с этого агентствам я никогда не платила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница как это назвать "платит покупатель или продавец", все равно в результате деньги идут с кармана покупателяПС То что агентсва водят людей толпами -факт Наша квартира превратилась в проходной двор с этими агентствами , но эффекта было 0 :) Я сама продала после 2-го просмотра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. на мост Патона? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже всё почитали))) красиво, удобно, дешево - но блин так проблемно всё там. Света, отопления. воды нет. про лифты молчу. и про коммуналку. вообщем бедные люди, кто вложил деньги. Но модет еще как то там рассосется через пару-тройку лет. и уже тогда те, кто купил , будет хвастаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую маклера .... 067-321-18-85 ИринаПродавала она и по переуступке (большой опыт продаж именно с переуступаками), и большие прощади. Попробуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница существенная, цена заявлена, ее и должен получить продавец. А вот продать дороже заявленной цены-это уже тяжелее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фика себе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оosha oosha Аня, сори что сюда не могу понять как тут в личку написать.Это катя матроскин (сотрудник Энрана,хотя уже бывший) напишите мне на адрес плиз. У меня вопросики к Вам (я посмотрела вы в недвижимосте понимаете, может и меня проконсультируете.)[email protected]Спасибо. [+sign]Тихая вода глубока [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек маклера ищет, вообще- то, ему бы и рассказала, наверное [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда врача ищут, тоже мечтают полечиться на форуме?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай мне, очень интересно,я за ним тоже слежу :) когда-то же там все должно зарубцеваться и стать хорошо - место мне сильно нравится.если не здесь, давай в ЖЖ в личку, плиз.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема вышла за рамки поиска посредника. каждый имеет право высказаться. иначе это уже не форум.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.