Посоветуйте маклера, который бы реально ПРОДАЛ квартиру 4-х комн в новострое

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте маклера, который бы реально ПРОДАЛ квартиру 4-х комн в новострое ищется опытный специалист! тел кидайте сюдаспасибо[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что и где продаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно-где находится, какой этаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально продать и Вы можете если будете тратить 10 минут в день на рекламу в интернете в смысле на беспл. досках вывешивать Ваше объявление... Ну и цена должна быть адекватная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставьте цену конкурентную и продадите сами [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. У нас 2 агенстства продавали полгода 4к, продалась в итоге только тогда, когда без агентств пошли объявления(-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне [email protected], у меня есть покупатели на 3-4 комн. квартиру в новострое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне В каком районе квартира и цену.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ищу такую квартиру для себя.. Напишите в личку Район, этаж, стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите цену и район )) ща вам тут предложения посыпятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и мне информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+У нас полгода продавал брокер, а потом я выставила в инете и продала дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в общую тему подробнее Квартира в новострое Лазурный блюз, Туманяна ул144 метра площадь, после строителей, 4 этаж, 2 сан узла, гостиная 38 метров и т д [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Левобережная Рядом русановка[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом сдан? документы на право собственности оформлены? ну и цену за квадрат огласите плиз.меня вообще т интересует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимаю тему-пишу подробности квартира продается, новострой, дом сдан, район Русановка-ЛевобережнаяПродается по переуступке.Подробнее,Квартира 4-комнатная, расположена на 4/26-эт. дома в секции Д. Площадь 145 / 92.1/ 14 кв.м., высота потолка 3 м. Удобная планировка, окна выходят на три стороны, хороший вид на окрестности, кухня-гостинная с видом на Русановский канал.В квартире 4 жилых комнаты (одна в двумя окнами во всю стену 38 квадратов), 2 просторных ванных, гардеробная комната, две лоджии и большая, хорошей формы кухня. В квартире выполнена медная электропроводка, установлены радиаторы, металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, металлические входные двери, счетчики воды, газа и электричества. Внутренняя готовность после строителей, на полах чистовая стяжка с шумоизоляцией, стены с возможностью свободной перепланировки (перегородки из пенобетона). В подъезде 4 бесшумных лифта , с территории комплекса выход на набережную Русановского канала, автомобилем можно заезжать с двух улиц, есть поземный паркинг и гостевые парковки. Оборудуется пляжик и детская площадка/ м Левобережная 5 мин. Цена ниже рыночной на 3-5 процентов-130 тыс уеЕсть фото-кому интересно-пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не о том пишите. Что у вас с документами на право собственности? с этими проблемными домами интересует прежде всего право собственности, а не стяжка в квартире. ну и наличие света и воды. Дом подключен уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная квартира. И цена тоже. Быстрой продажи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу помочь Я не маклер, но сама продала 2 квартиры в прошлом году Одна из них вообще непродаваемая:))) но я ее все таки продала и купила квартиру своей мечтыВозьму немного (намного меньше любого маклера) - свободное время есть Можем официально оформить наши взаимоотношения - с договором печатью Все как нужно (есть родственник с подходящим видом д-ти) оплата только после продажи квартиры.Я продвала сама, потому что разочаровалась в маклерах, пришлось самой стать экспертом по продаже квартир:) Моя почта suman/собака/ukr.netПы Сы Также есть выходы на базу милиции, есть контакты 2 хороших нотариусов (если вдруг тоже нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исправила пост и уточняю Что квартира продается по переуступке, дом сдан, свет вода электричество есть, люди уже живут, те кто успел ремонт сделать, так как дом сдан несколько месяцев назад. Право собственности не оформляли, но если очень надо -это нетрудно сделать. А Вы с какой целью интересуетесь?) помочь продать или купить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте посотрудничаем Пишу Вам на е-мейл , обменяемся телефонами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окна в какую сторону выходят? т.е. правое крыло или левое? всерьез спрашиваю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить конечно. ищю как раз 4-к. я Вам написала на почту -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена привлекательная. удачной продажи! я не особо в курсе насчет Левого берега, но Русановка всегда ценилась выше окрестностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.