Соседи курят в коридоре беспощадно - куда пожаловаться?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В ООН .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы решили, что курят именно сверху?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что внизу у меня сильно выскокоморальные соседи живут, которые вообще стерильны:) там никто не курит. А больше ни с кем у меня квартира на сообщается[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А замечания пробовали делать? У нас, например, общий балкон. Там и курят, никому не мешает. А в коридорах нет. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут уж только просить. В своей квартире имеет право... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, мне за утро так машины проезжающие надымят, что и курить уже не хочется)еще курящие пешеходы раздражают неимоверно, время от времени делаю замечания, в ответ чаще хамяткурящие соседи в подъезде достали, дым вообще не вытягивается, распечатала объявления, только что, расклеюв бары ходить перестала, в связи с новым законом (только кто от этого выиграл, спрашивается :) )в своей квартире - имею право курить !... хотя, мой дым никому не доносится (я на последнем живу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня хрущевский дом, пятый этаж весь дым (запахи готовящейся еды) с подъезда, собирается у меня на этаже и затягивается в квартиру со всех сторон...иногда, проветриваю несколько раз в день, открывая, на время, все окна в квартире настежь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что сейчас в новых домах заваривают мусоропроводы... облом конечно тащить мусор на улицу, но это дело - привычка.. зато нет вони и мусора в доме и нет тараканов и крыс 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение