ВХОДные двери помогите с выбором!

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

именно милано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы будем со скидкой брать ,т.к. мы у них уже на весь дом заказывали окна и двери потому такая цена, которая для меня будет, для вас такой не будет. А вообще они предлагают 2900 за дверь, 2700 можно выторговать. Это с замками Эльбор - не дорогие. Дальше - чем дороже замок, тем дороже дверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просматриваю все варианты если до 4000 найду более менее надежную дверь и мне очень важна звукоизоляция и чтобы не сквозило так между окном и входной дверью нет межкомнатной двери-просматриваю все варианты и опять же не ставить же китайскую пластиковую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно Милано (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы с ними напрямую с Днепропетровском связывались? понятно на счет цены но не 5000 хочу понять смогу ли я позволить себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, буду брать фирме из моего родного города, 90 км от киева. А эта фирма - посредники из фабрики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укрбытсервис. Изготовление без предоплаты. Адекватная цена. Можно присутствовать на производстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ВЫ эти двери видели в использовании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Никаких проблем. Можно отзывы почитать на автоюа или строимдом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок спасибо а то никак не определюсь с выбором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное не могу найти их сайт официальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ukrdveri.at.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая модель? мы смотрели Милано Альма, внешне намного лучше тех же Страж и т.п. Глубина рамы больше, петли с подшипниками, 2 замка Кале, выглядят добротно, по цене 3500 в то время как страж 3700 и ни чем не лучше по характеристикам. Вот и думаем в чем подвох?? Если бы не отрицательные отзывы на форуме, без сомнений бы заказали Альму:-)) а так еще думаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милано и Страж - по одному листу металла (емнип) и толщина МДФ 10 мм.Укрбытсервис - 2 листа металла (2,0+1,5мм) и МДФ 16 мм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню а антисрезы, защита ригелей, броненакладка, подшипники есть? и какая толщина прифиля рамы и профиля двери? и я так понимаю это дверь серии элит за 3600?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модель конечно не понмю...уже 6 лет прошло. Внешне да, они красивые+ и вес вроде нормальный под 100 кг, усиленные петли..Но, как я сказала, звукоизоляция фиговенькая совсем, на уровне межкомнатной двери.а еще у них стандартизированный размер самого полотна, т.е. на заказ они не делали. Возможно, сейчас что-то изменилось...но тогда было так, и нам пришлось в ходе ремонта выбивать проем под этот заданный размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

babyangel а вы двери выбрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже заказали, хотела Вам написать заказали белоцерковские Лакоста, у знакомых такие стоят, очень довольны, не сквозят, хорошая звукоизоляция и внешне выглядят прилично, по цене тоже нормально. Дверь премиум - 3300 грн (2 замка: Кале и Гардиан) внешний лист металла 2 мм, мдф панель с 2 сторон по 16 мм, профильная рама 2мм, двойной упротнитель, 4 антисреза, 3 петли на шариковых подшипниках, но они под заказ 2 недели, так что ждем, надеюсь не разочаруемся)) С доставкой и установкой выходит 4050 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звукоизоляция у всех дверей на одном принципе - минвата внутри так что претензия не к двери, а к тому, что вы, скорее всего, пожадничали заложить щели между проемом и стеной той же минватой.а насчет царапин - даже не знаю как вы умудрились поцарапать БРОНЕнакладку. разве что очень старались.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в чем нет подвоха. меньше слушайте анонимов. у них дешевле потому, что свой огромный завод и большой поток. они могут себе позволить ставить такую цену.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того, что помню: точно есть и антисрезы, и броненакладка, и подшипники. металл везде 2мм.элит не стоит 3600. за такую сумму - это альма.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у dveri.com.ua плохие отзывы на Строимдом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть и 2мм+1,5мм (двухлистовые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, что-то новое. я такого формата не помню. это дорогая серия?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не Милано, а белоцерковские двери из серии Премиум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах