ВХОДные двери помогите с выбором!

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Опечаталась в первом сообщении, лист стали 1,5-2 мм, а не см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

novoСтройка а вы уже установили двери?вы в ноябре писали что собираетесь через пару месяцев стасвить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо. А ничего не знаете про двери Imex? это тоже Днепропетровские http://imex-dnepr.com.ua/только что звонила им, по цене сказали от 2000 до 4000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себе в квартиру поставила Новый Мир. Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо за ссылку а вы про установку и доставку спрашивали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, еще не установила, но выбрала ,какие и где буду заказывать. Просто хочу в этой фирме заказать и межкомнатные двери, и подоконники, потому жду, пока мастера замеряют мне подоконники, что за один раз все заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а, не знаю. Я вам скажу, что все эти двери - приблизительно одинаковые, просто надо потратить чуть время, поискать отзывы про фирмы и про двери.Все фирмы ставят одинаковую фурнитуру, одинаковое производство, одни - чуть лучше, те - дороже (как Милано), другие - чуть хуже, потому и дешевле. Опять же, просите скидки. Ищите компаньонов для заказа, к примеру, 2-х дверей, атк тоже будет дешевле. дешевле будет и заказать двери из наличия фабрики, а не делать под заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можете расскажите на какой фирмы дверей входныхе вы вы остановились? Днепр?или Милано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

babyangel вы из Киева? можно вместе скооперироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по отзывам двери Imex - г..но!!!! дешевый Китай, который впаривают под видом хороших днепропетровский дверей, вот отзывы, можете еще поискать, но мне этого хватило: http://forum.inmart.ua/showthread.php?t=29099Возникает вопрос, как определить качественного производителя?? Знаю, что в Киеве не так уж много(до десятка) контор, которые производят действительно качественные заводские двери, все остальные типа гаражный вариант! Как попасть на этих немногих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правда. Цена такой двери из-за дорогих замков. А начинка в 90% везде одинаковая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите еще бронедвери.киев.уа - их на строимдоме хвалили, я их себе тоже собиралась ставить))) Но еще осенью, пока не проверили временем двери родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу ставить в ближайшее время, поэтому сейчас активно ищу я из Ирпеняа отзывы действительно нужно искать!! Про Imex нашла и вычеркнула из списка!Я так понимаю, что Вы в новострое все сейчас делаете: ремонт, двери?? А мебель заказывали? интересует кухня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы, по ходу, земляки))) Не из одного ли дома?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было бы интересно Я на СМУ недалеко от 3 школы, а Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточнение? я нашла 2 сайта, какой из них:http://bronedver.kiev.ua/ или brone-dveri.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недалеко от 17-й школы, по новой трассе. Вы имеете ввиду "интересно" про то ,чтоб заказать вместе? Просто если отцу везти прицепом, то двое дверей туда не влезет, они очень тяжелые, а если заказывать доставку от магазина, то это надо будет платить 600 грн. Т.е. если мы будем кооперироваться, то это доставка по 300 грн с человека. А обычно доставка в ирпень из Киевских фирм 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я про интересно, если бы еще и в одном доме оказались или рядышком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок посмотрела но опять же в киеве пока не нащла где можно двери Днепр заказать нужно в Днпропетровск позвонить у них узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уже заселилась остались входные двери и межкомнатные кухню брала в эпиценрте посекционно теперь масера найти чтобы собрать её надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по кухне: а Вы цветную брали или под дерево?не подскажете сколько у Вас получилась кухня с доставкой и при каком метраже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где в киеве заказать - я не знаю, честно... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я сама ее расчитывала у меня метраж маленький погоных 3 метра +столик из столешницы как барная стойка 1,5мвышло 5500грн+столешница 1100.доставка 50грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а можно вопрос сколько вам вход дверь насчитали без доставки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 у меня такие. Звукоизоляция на нуле, уже через год покрытие возле скважины некрасиво пошкрябалось(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах