Виниловое покрытие для пола. Мой отзыв.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо! скажите, а как лежит это покрытие на швах от старой плитки? не провалилось? Оно плотное, да? Чего спрашиваю - у меня на стяжке есть раковинки - такие дырочки то тут, то там. Вот думаю, что я их просто зашпаклюю, это дешевле, чем заливать по всей площади нивелир-массу, она дорогая (((Дешевле, но поверхность не будет совершенно и идеально ровной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс. Фото в студию. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте в информации с требованиями для покрытия+ на том же сайте, что я давалабольшие дырки надо точечно заделать, мелкие - не помеха, общую массу заливать не надои на швах старой не проваливается, оно очень плотное) к счастью)[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обессудьте за качество фото) там есть начало работы, серая лента по краю - это клейкий нижний слойhttp://files.mail.ru/Q8NTCZ?t=1[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект! Какие вы молодцы, Оксана и Ира. Столько больших дел нежными женскими ручками умеете делать. Думаю, вам пора открыть курсы для женщин, планирующих ремонт. Я бы точно к вам записалась. Надоели мастеры-поломастеры с их необязательностью, заоблачными ценами и мерзким качеством. Если что, я в записи на курсы пойду под номером один. Серьезно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) спасибо! очень приятно сейчас такое неимоверное количество информации в интернете, фото и видео материалы, что при желании можно справиться практически со всем) глаза боятся, а руки делают!, так дед и отец всегда говорили, когда меня всему и учили, потом сама училась[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клево, но я что-то не врубилась и не нашла нигде, можно ли его укладывать на электрический теплый пол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация с сайта: Ремонтные работы выполняются при особом микроклимате в помещении Если пол был с подогревом, отключите его за три дня до начала работ и не включайте 6 дней после их окончания. За это время новый пол будет полностью готов к эксплуатации, так как лента AllureFloor затвердеет.Я так понимаю, что теплый пол должен быть уложен в стяжку[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я прочитала, просто пол НА стяжке, эх, буду мучаться с плиткой.Скажите, а вы только в кухню стелили? я вот подумываю вместо паркетной доски ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такое покрытие в коридоре:) не нарадуюсь:) Только он тогда смарт флор назывался, но это тоже самое. Укладывал мастер, он по ламинату вообще, отходов практически не было, теплый, моется на ура, визуально от дерева неотличим ( у нас темное дерево такое сучковатое). Гигантский плюс, в отличие от линолеума при укладке, если стоят громоздкие вещи типа дивана, который нет возможности вынести - кладется частями, удобно:) Не требует тщательной стяжки и пр., уложили на старый более-менее ровный линолеум без проблем, и тише и теплей:)[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на паркет или дорогой ламинат ( у нас под дерево темное). В массиве очень красиво, но не все расцветки удачные там, мы примеривали, раскладывая в магазе на пол несколько штук:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не реагирует на каблук, но вот мебель устанавливали, чиркнули - чуть след остался Но про него знаю только я, на глаз его не видно вообще тот след:)[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, а вот меня смужают стыки. Они не расклеются, если например ножкой стула возюкать туды- сюды, с последующим растяжением и загибом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой линглеум считается дорогим, и где его купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще в требованиях к основе было, что основа должна быть хорошо закреплена и не совалась, так что если маты на стяжке, то увы...[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыки очень очень плотно прилегают друг к другу, их и не видно практически, так что думаю ничего им не будетточнее не скажу, только постелила)через год отпишусь)тем более - это коммерческий класс покрытия, думаю рассчитано на очень большую проходимость и проблем со стыками не должно быть[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы плиз не через год а через пару недель отпишитесь, как раз вопрос полов стоит )))спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

560 грн за 1 плитку 50 на 50 , производитель Форбо. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! а я назвала дорогим АллюрФло, 250 за метр[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас таких объектов ездящих на полу нет в коридоре, но к стыкам претензий нет На основном массиве их не видно вообще, если не смотреть лежа:) Думаю, главное - правильно положить пол, соблюдая температурный режим и пр., все по инструкции.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбирая материал для напольного покрытия, мы часто выдвигаем ряд требований, которым он должен соответствовать. Прежде всего, к ним относят прочность, долговечность, красоту, практичность, влагостойкость, шумопоглощение. На рынке напольных покрытий появился новый вид – виниловый пол на пробковой основе  http://pol-servis.com.ua/stati/4808-vinilovoe-pokrutie-lux-2.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбирая материал для напольного покрытия, мы часто выдвигаем ряд требований, которым он должен соответствовать. Прежде всего, к ним относят прочность, долговечность, красоту, практичность, влагостойкость, шумопоглощение. На рынке напольных покрытий появился новый вид – виниловый пол на пробковой основе  http://pol-servis.com.ua/stati/4808-vinilovoe-pokrutie-lux-2.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах