Кто -то за последние 2 месяца снимал в Киеве квартиру

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой смысл сдавать дешево ? Вон , налоговая рыщет... Я собиралась официально , без нарушений закона сдавать квартиру в аренду, а как заглянула в законы , сразу перехотелось. И не потому , что 15% налога , их я готова патить , а потому что порядок заключения и регистрации договора дурацкий. Куча мороки, куча расходов , потому выхода только два : или нелегально сдавать, или дороже. Поскольку налоговая активно стала контролировать объявления в интернете , СМИ и штрафовать , желающих сдавать дешево нелегально будет все меньше. Сама в раздумьях..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желающих снимать дороже официально от того что налоговая рыщет не увеличится:). уж лучше я сниму дешево неофициально и налоговой буду говорить что ничего я не снимаю, бесплатно в квартире живу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти номера уже не проходят и чем дальше в лес , тем больше дров (( Я . тоже сдала бы дешевле , но без проблем,а , к сожалению , проблемы будут возникать все чаще. Вот и стоит квартира пустая((http://www.ukr.net/news/jekonomika/Sdaesh_zhile_plati_nalog_GNS_vzjalas_za_kievskih_lend_lordov-8410167.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? и как докажут что квартира сдается/снимается? даже когда доллар был запрещен его покупали и продавали, так же и с квартирами, всегда будут снимать дешевле неофициально. ваша пустая стоит, а сотня других владельцев будет сдавать неофициально, и люди будут снимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мы снимаем, а прописаны на этойжеулице на три дома дальше даже если кто заявится в гости - скажу что друзья покане живут в украине попросили пожить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соломенка будет дороже однозначно, если говорить об улицах Островского, Урицкого, Стадионной, Кавказкой и т.д. Это от 5000 грн за ХОРОШУЮ двушку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда у вас информация, что налоговая рыщет в инете? я могу уточнить у мужа-он точно в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседи натравили налоговую на квартиру моей подруги и по опыту могу сказать, что доказать, что квартира сдается, если в этом не заинтересованы сами квартиросъемщики, малореально и я тоже считаю, что если будет жесткий контроль, цены на рынке увеличатся ровно на ту сумму, которую арендодатель вынужден будет заплатить в бюджетИ цены будут еще выше, а так как спрос выше предложения, тем более в цене однушки, то как снимали, так и будут снимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы сняли месяц назад за 2500 в 10 минутах ходьбы от метро Лесная. Гостинка, но очень уютная и теплая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вот в центре будем отдавать за 3500 грн. + коммунальные полностьюи?[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему так дешево? Если не секрет, скажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю 1. старый 9-эт. дом2. все окна на улицу, Саксаганского в квартире слышно очень хорошо.3. 2-комн., без ремонта, со старой мебелью, без пластиковых окон.4. стиралки нет (разве что свою поставите)5. еще нюансы, которые можно обсудить при встрече.6. коммунальные услуги - это еще где-то гривен 400 к плате за квартиру.будет свободна после Нового года, или до - если успеем свою квартиру разгрузить от хлама, чтобы переехать.[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нужна квартира после нового года или до.. очень срочно.!!!! Напишите,пожалуйста,если будете сдавать. [email protected] Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беседовал с риэлтершей месяц назад Реально сдать-снять в спальном районе типа Лесного, Троешины на 2200-2400 плюс коммуналка, сама она снимает КОМНАТУ за 2400 в районе Дарницкого вокзала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение