Кто -то за последние 2 месяца снимал в Киеве квартиру

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто -то за последние 2 месяца снимал в Киеве квартиру дешевле 3000-3500 грн? Особенно интересует дешевле 3000. Р-н любой, а то у меня когнитивный диссонансЯ делаю акцент не на том, кто снимает год-два-три -десять за 2000 гн, а именно снял вот -вот только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сняли знакомые месяц назад Однушку в 9-этажке на Воскресенке 2600 + коммуналка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А состояние квартиры?Гостинка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, стандартная однушка в стандартной 9-этажке Состояние среднее, не евро, но обои всежие поклеены, мебель в основном старенькая, только диван новый. Есть холодильник и стиралка примерно 5-6-летней давности, но рабочие. Мы им с переездом помогали, так что все смогли рассмотреть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сняли на Воскресенке за 3000 знакомые, смотрели квартиры дешевле (там же), но состояние было убитейшее [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знайомі мої на днях здали точно за менше, ніж 3000 (може 2700-2800), правий берег від метро близько, пішки. Проста квартира в 5 поверховому будинку. Мені здається, вони дуже дешево здали. [+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы б считали поменьше чужие деньги. Сами готовы заплатить больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы заработайте на свою квартиру, купите, а потом сдавайте за бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила на просмотр двушки 3200 ул межевая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле трех найти не реально, если арендодатель- не знакомый или родственник() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю )) Нє, я б торгувалась до останнього )) Просто кажу Вам, що судячи з таких тем, ціна невисока. [+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем мне ее сдавать? Я в ней живу. Покупать под сдачу считаю маразмом, который потом бурным потоком льет из арендадателей. И совет не считать чужих денег к вам также относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не сняли? цена же низкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в своей живу, но не считаю маразматиками тех, кто сдает квартиры ради денег. Это тоже бизнес, да хотя бы подспорье к нищенской пенсии на старости. Пы.Сы.: Ваших советов я не спрашивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не совет, это мнение Форум для того, чтобы делиться мнениями. На это мне ваше разрешение не требуется. И вы противоречите сами себе. Я писала покупать квартиру под сдачу - это неоправдано с экономической точки зрения, окупаемость очень долгая, про прибыль вообще молчу. Если эта квартира есть даром (в наследство и т.д.), тогда имеет смысл сдавать. Но тогда не имеет смысла ваша бравада по поводу - купите квартиру и потом сдавайте за бесценок, т.к. она не куплена. Обычный экономический расчет, ничего личного.хотя вас задело "не па децки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три мес. назад подходит? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы фантомы. Я где-то предполагала. Убедилась) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы еще и выбирали)) И попросили хозяев кое-что подкрасить, побелить, кран сменить)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы нашли? а расскажите. потому как мы прошлым летом искали- не нашли дешевле трех, а то, что было дешевле- было реально не пригодно для жилья. сейчас снимаем за 2000+ комуналка у знакомых() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы и искали недолго сравнительно. Сняли за 2900+коммуналка двушку. Очень даже пригодна для жилья)) Ремонт хозяин делал своими руками, перепланировку. Сейчас сижу пишу -тепло, уютно, окна мп на проветривании, даже жарко. Хозяев видим ровно раз в месяц.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двушку- это хорошо. меня 1-к. интересовали тогда, да и теперь. а 2.900- это те же три, а так, чтоб в 2000+ комуналка вложиться- такого не встречала :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь с вопросом: а сколько сейчас аренда двушки в хорошем состоянии с нормальной мебелью и бытовой техникой. Желателен Святошинский или Соломенский районы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот мы до неё как раз снимали так. 2000+коммуналка. Но в однушке тесно[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что подруга предложила свою, после евроремонта в новострое, теплые полы, минимум мебели 17 этаж - все как мне мечталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение