Прошу совета: как искать квартиру?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за остаться, сцепить зубы, заработать на своё жильё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да заработать как-же.средний класс,з.п 2500-3000 Автор,скажите,а квартира точно общая (только честно).Т.е выходит 2 комнаты (в одной комнате-сестра,муж,ребенок,во второй-вы,муж,2 детей).А скажите-на каком основании она вас выживает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы к чему? Если автор собирается снимать квартиру, значит общий доход не 2,5-3т. грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никому ничего не дарю, я берегу свои нервы. тем более что жилье мне уже куплено - потихоньку строиться, только с переменным успехом. а спепливать зубы я не хочу - я без двух таблеток барбовала уже заснуть не могу. муж с гипертонией. зачем мне это надо? кто мне потом здоровье подарит? или купит? нафиг мне такие родственники? размениваться никто не будет, потому что официальный собственник квартиры - наша мама, а все ее принадлежит нам поровну. да и не хочу я всего этого. просто я в шоке от отношения такого. что сестрица позволяет своему мужу об меня ноги вытирать, и сама недалеко ушла. никогда бы не подумала, что доживу до такого. так обидно. сил нет просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас три комнаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сняв квартиру-вы убережете свои нервы? А почему нет возможности поставить замок на свою комнату? А что мама думает об этом (я так поняла она с вами живет? или кто в третьей комнате?) Сейчас квартиры в районе 2500грн-это минималка.Посчитайте сколько это за год-и что на эти деньги можно купить в новую квартиру (мебель,сантехника и т.д)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, хочет человек снимать квартиру - это его право:). Я вот после каждого переезда еще месяц пью корвалол и отмываю, все, что не отмыли до меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, но ребзик новенький для меня)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берете Авизо и звоните. Потом ездите. Толку для меня от остальных сайтов был 0. Особенно от Сландо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, каждый раз как серпом ... ой, как лезвием по стеклу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к этому и клоню Что съем квартиры-это геммор.А,если есть комната-законная-то в чем проблема.Ну бесится сестра,ну автор же не одинок-и муж и дети.Не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Хотя...что то мне кажется, что автору перепадает две комнаты, а сестре одна. Если мое предположение верно, это может быть причиной такого поведения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня как раз Сландо сработал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вообще ничего найти невозможно, имхо: ищешь 2 к в Днепровском, я вываливается всё подряд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве можно сдать комнату без согласия других офиц. жильцов этой квартиры? ...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда понимаю, притомили друг-друга [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, Сландо. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если у автора отдельный лицевой счет и приватизирована ж/п. Иначе требуется согласие всех проживающих [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объявляете,что свою часть продаете.Будет Вам помощь в достройке своего дома.А пока снимаете квартиру. Все это из-за того,что она завидует,что Вы строите дом и расчитывает на то,что квартира полностью перейдет ей. [+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение