Где на Позняках не воняет?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, блин, точно! Драгоманова. Вот сколько хожу, чего-то была уверена что это перекресток Григоренко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу на Бажана 16, ни разу не воняло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Бажана 26 сколько раз была, столько и воняло ))Вроде расстояние не больше 1 км, а атмосфера разная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угол Григоренко-Ахматовой.) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу Затон 14В. Этим летом несколько раз воняло очень сильно и вот буквально на днях снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аэрация не воняет никогда?? Это именно она канализационную вонь и дает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я угарного ни разу за 14 лет. Канализация - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угарный газ, если углублятся в умняк, вообще без запаха, воняет изредка дымом, очень изредка Два раза за весну потягивало, но было ощущение, что где-то пожар, не та вонь-с, говнецом опять таки тянет тоже пару раз за год, весной:)) Мы на Григоренко, между алладином и эпиком, сторона эпика. Сила вони и ее наличие зависит иногда даже от стороны дома, где какие ветра, от этажности. Если окна во двор и этаж низкий, в том же доме может и не чувствоваться вообще никакой вони. А повыше - иной раз и долетает.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, расскажите. Редко запах там, 10 лет прожила в 7 доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня воняет канализацией, неприятный, кисловатый запах такой же запах пару раз приходилось застать возле Пирамиды. Воняет поздним вечером-ночью. Мы всегда спим с открытыми окнами, и запах чувствуем сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , канализацией не воняет никогда , а вот какой-то удушливый едкий запах химический иногда по ночам очень даже слышно.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вам повезло и до Вас запах канализации не доходит? Потому как именно канализацией штынит на Осокорках очень ярко. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы так правильней сказать))))))) В том и дело - приезжие как-раз чаще обращают внимание.+ Я когда-то к посреднику на Гмыри приезжала. Запах еще в машине на Южном прочувствовала. Вышла из машины - капец...Поднимаюсь в квартиру - девочка мне предлагает кофе/покурить. Выходим на балкон - ужас, глаза слезятся. Я спрашиваю часто ли у них так. Она : "Ты о чем?"- "О канализации" -" А, а я не слышу, принюхалась наверное"[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, скажу вам больше -воняет даже на ДВРЗ, причем только ночью(( ы[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То не та вонь, вам воняет озеро гниющее, куда канализация сходит, скорее Ваши не бортнические запах. А вообще, главное ПОзняки, а не Осокорки, на Осокрках НАМНОГО больше воняет [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение