Где на Позняках не воняет?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воняет даже на ул. Бориспольской.Хотя мне недавно доказывали,что к ЕВРО 2012 поставили фильтры. Как воняло, так и воняет. Хорошо, что пластикове окна не так пропускают запах, как обычные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье, мне не жалко:))) удачного выбора! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом году и до Березняков вонь дошла:(( Несколько раз по утрам явно ощущалось.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воняет-воняет. Мы с Кошица уходили иногда на полночи в сторону Затона, пока перевоняет, в квартире было невозможно находиться. Из-за того и переехали [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже раньше жила на Кошица, действительно, воняло. И на Кошица, и на Драгоманова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , улица Драгоманова упирается аккурат в Бажана , где там то пространство , которое восточнее Драгоманова , но слева от Бажана ? :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Бажана упирается просп. Григоренко, а от него - поворот на Драгоманова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Драгоманова 31 б куда , по Вашему , упирается тогда ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так все правильно. Я так и написала - восточнее Драгоманова воняет. Кошица - восточнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во дворах, которые между Григоренко и Драгоманова тоже НЕ воняет. Поэтому я бы расширила гриницы этого квадрата до Драгоманова. А где в результате Вы купили квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же не живете в этом районе , откуда Вы можете точно знать , где воняет , а где нет ? У нас днем не воняет никогда , а вот по ночам , особенно летом , бывает очень сильно слышно угарный газ. К утру опять все чинно , и никакого запаха .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы когда на Вишняковской продавали, то брокер так сказал: если трубы из окна не видно, значит ее нет) а на Драгоманова запашок бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет на Позняках мест , где не воняет никогда ! Где-то чаще , где-то реже , где-то совсем редко , но , когда мусоросжигательный я думаю , отключает на ночь фильтры в целях экономии , либо жгут по ночам что-то особо вонючее , то угарный газ по всему району расходится. Аэрация не воняет никогда , это да , а мусоросжигательный последние пару лет стал вонять иногда очень сильно. Раньше такого не было .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В озеро, что выходит на Бажана:)), но ведь это не восточнее от Драгоманова, восточнее - это Кошица, Ревуцого и т.п. Я с Вами не спорю, где и что воняет, я о географическом расположении:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю про номера возле Добробута, я пишу о начале улицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) виновата, я протупила про "восточнее" . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я именно в этом квадрате и живу, не воняет мне. Может и воняло 1 раз в год, но видимо, не сильно, раз это оставило никакого следа в моих воспоминаниях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что , у Вас по ночам время от времени не бывает жуткой вони ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же не воняет. Мы от Пчилки до Ахматовой 5 идем как раз этими дворами, и перекресток Григоренко-Ахматовой переходим. Так вот, если воняет у нас, так одновременно воняет ВЕЗДЕ по этому маршруту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетя живет на Драгоманова 23б- воняет. Сколько раз приезжаю- воняет, и очень сильно.(-) [+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимаю, Вы что спорите со мной? Вы только подтверждаете мои слова. Посмотрите на карте, где этот дом находится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что-то путаете))) Не можете Вы с Пчилки идти на Ахматовой 5 этими дворами. Гляньте карту. Может быть, Вы про перекресток Драгоманова-Ахматовой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не спорю:) я просто написала, шо там воня. [+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение