Где на Позняках не воняет?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где на Позняках не воняет? Уважаемые, обращаюсь за советом. Живем на ул. Пчилки. Когда переезжали сюда (2 года назад), нам говорили, что на этой улице не воняет, хороший воздух. Нагло врали - воняет жутко, жить невозможно. В ближайшее время планируем переезд (и по этой причине тоже). Посоветуйте пожалуйста места на Позняках, где нет этого унитазного запаха. Конкретные улицы и дома, если можно. Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, я живу на Драгоманова, возле Пчилки, и мне не воняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не живу, но работаю и постоянно нахожусь на Позняках Мне не воняет вообще. Нигде на Позняках не воняет.А точнее, воняет выхлопами и т.д., но не более, чем в др. местах Киева[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(в главную)Не слышала запаха слева от проспекта Бажана (если ехать с Южного моста) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам че круглый год воняет? я вот только 1 дом на прБажана знаю где воняет круглый год и все, мимо него езжу на работу. это пр. Бажана - 7 - реально круглый год в ароматах)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лежали в больнице на Драгоманова, ночью вонь была ужасная закрывала окно. Хорошо были там недолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ночью выпускают, поэтому вам днем и нет запаха когда я там была , так было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень странно а вы уверенны, что вам воняет?!) может это уже самонакрут?) живу на ахматовой (перекресток с григоренко) ни разу не слышушала,что бы что-либо воняло. до этого жила на л.руденко, вот там конечно...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Княжий Затон, Днепровская набережная, Урловская (участок от Княжего Затона до Ахматовой). Все это ближе к метро Осокорки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, круглый год. Летом каждый вечер и ночь! С ума сходили. Зимой реже, где-то раз в неделю может, но все равно очень напрягает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в основном вечером и ночью, но и днем бывает тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не самонакрут точно) мужу и ребенку тоже воняет. Причем ребенок вообще плохо переносит, его тошнит от этого запаха. Один раз его даже рвало, когда воняло целый день, а вечером мы пошли на развивалки и там на улице его вырвало. Это было точно не отравление, а от этой вони. Так что это не просто "запах", а какие-то вредные вещества в воздухе, раз ребенок так реагирует. Поэтому и решили переезжать.Кстати, действительно странно, что вам не воняет на Ахматовой. Мы ходим туда на развивалки (Ахматовой 5) - воняет часто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записано. Может кто-то еще конкретные улицы подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! у вас действительно никогда нет запаха? или есть, но редко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, посмотрела карту - мы получается и есть с левой стороны... Так что все-таки нужны конкретные места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 10 лет может 2 раза, если хорошо подумать (Княжий Затон-Днепровская набережная).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую дома 1. На Княжем - №№14,б,в,г , 16а,б,в (реально они все стоят на Днепровской набережной), только окна во двор, иначе шум от дороги (хотя, если кондиционеры, то не слышно). №11 неплох, №9 недавно построили, пока о нем ничего не знаю.2. На Днепровской набережной - комплекс за Антошкой (желтые дома).3. На Ахматовой - №№43, 45.4. На Срибнокильской - №№21, 24.5. На Урловской - начальные четные.Я Вам написала только об относительно новых или новых домах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, еще Срибнокильская там удачная роза ветров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да. Я там иногда бываю - запаха нет. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как здорово расписали, это то что я хотела! спасибо-спасибо-спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта тема поднимается регулярно. Повторюсь в пятый раз)))) Не воняет по левую руку от Бажана, как ехать на Борисполь. Но при этом до улицы Драгоманова, не далее. Восточнее Драгоманова запахи присутсвуют даже слева от Бажана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу. На перекрестке Григоренко-Ахматовой - нет запаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на Ахматовой 5 и должно вонять))) А на перекрестке не воняет. Почитайте я ниже написала, где не воняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас, специально выясняла этот вопрос перед покупкой квартиры. Квадрат : Ахматовой-Григоренко-Урловская-далее....... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение