А где искать кого-то, кто будет помогать мне с готовкой?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

высокая вероятность, если меня дома нет. И вот выше есть пример сотрудничества с поваром если он недобросовестный- вы об этом возможно и узнаете, но не обязательно в первый день и вообще не оч. скоро))тк снимать пену при вас -это пожалуйста, (а с мяса зачем? первый бульон нужно уничтожать вообще), а без вас- совсем другая петрушка))точно так же и мыть руки после туалета можно только тогда, когда вас потенциально видят, а когда нет- как совесть позволит))опять же воровство продуктов никто не отменял, как мы видим вышеу меня тоже опыт разного наемного персоналано я всегда нахожусь с ним дома, т.о исключая негараздывсе остальное- рулетка, не более[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, у Вас высокая, у меня низкая) У меня чуйка на людей. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только) Вот и админ так подумал, видимо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то рядом дают телефон повара Жени и админ это не считает рекламой)))я сделала то же самое- раз-и уже рекламасмишно та й годи[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти все вопросы можно задать на сайте или по телефону самой Юлесумка-холодильник стоит совсем вменяемые деньги[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видите разницы? Телефон Жени и ссылку на сайт [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. пробовали, понравилось. мне и мои домашним тяжело угодить в еде. Юлину еду есть очень даже можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на такси отправляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные способы связи. Аська еще может быть у третьего. А что еще? Я тоже не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! поддержу вопрос - во сколько обходятся ее услуги? И как происходит процесс? можно в личку, если не хотите тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу и там и там реклама услугина сайте есть контакт, а тут прямой телефон- то есть еще более доступная рекламавижу разницу только в предвзятости админов, больше никакой[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы територриально? ко мне приходит женщина готовить но далеко не будет ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Воскресенке-Радужном. А как вы ее нашли, и сколько платите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать порядочную женщину . Ее телефон 067 290 3919 Люда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы смеетесь? рполовина форума? максимум 50 киевлян, и то вопрос:) слишком преувеличено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда смеюсь особенно отвечая анонимам))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт далеко от нас, я в Вишневом нашла через знакомых, она шеф-повар на пенсии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете поделиться вашей женщиной ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. наберу ее. а у вас есть личный опыт сотрудничесва с ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... найти б и у себя такого будем искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, киньте мне в личку контакты Юлии, пожалуйста, не успела записать, удалили. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что конкретно Вы хотите получить в результате? Т.е. несколько блюд на пару дней или каждый день новое? Где предполагается готовка - у Вас или привозится уже приготовленное? Кто закупает продукты и составляет меню? Как Вы себе представляете это сотрудничество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала об этом. Кажется наиболее удобно будет так: Несколько блюд на несколько дней, готовятся у повара - мы можем заезжать за ними. Продукты тоже можем привозить. Но, тут возникает так много всяких штук, что я уже не уверена в целесообразности такой идеи вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 очень вкусно) заказывала и осталась довольна. именно тот вариант, когда своего времени жалко, а магазинное не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, плиз, координаты Юлии, ато все время удаляют, в личку ее сайт, стоимость услуг и место проживания, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение