А где искать кого-то, кто будет помогать мне с готовкой?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А где искать кого-то, кто будет помогать мне с готовкой? И как это называется вообще? Домработница - нет. Кухарка? Вряд ли... Повар? так искать замучаюсь. Короче проблема в том, что навалило мне работы куча, и я не успеваю готовить вообще. С мужем уходим рано, приходим поздно. Пицаа, суши и сильпошная кулинария - это здорово, но совесть надо иметь. Потому дайте мне направление поиска, плиз. А если, вдруг, у кого есть такая помощница - сколько стоят ее услуги, и как происходит процесс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повар/семейный повар - так и называется.недавно обсуждали здесь девочки платили 200 грн за приход, у нас работала каждый день за ЗП. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводку :-) А продукты как? загружать холодильник, и пусть готовит из того, что есть? или как-то меню обговаривается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня опыт двух поваров) Сначала они готовили сами, как обычно, вначале выкладывается - потом начинает лениться. Дальше я составляла меню, продукты наши - но это как раз и есть основная боль))) Вернее частое ее исчезновение или увеличение расхода, так скажем) Сейчас, если не успеваю - заказываю в нескольких проверенных ресторанах "на вынос" - получается дешевле, чем содержать повара на ЗП и кормить свою, и ее семью)))[+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хех, и правда, может так проще? Я иногда допоздна задерживаюсь на работе - и не закажешь уже в ресторане. Хорошо бы что-то готовое дома ждало... Уже подумываю, может кого из соседей соблазнить? а какие рестораны у вас входят в список "проверенных"? и по кким критерям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывайте у Юли *удалено*[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Авто-гриль" в Буче, "Стейк хаус","Хинкали", сейчас опробовали новый узбекский ресторан на Скляренко, так как, к сожалению, наш любимый "Эмир" на Оболони закрылся. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть такой спец повар Девушка 30 лет, опыт работы огромный, многие знакомые приглашают ее в помощь с банкетом, ежедневное меню..... вообщем, мастер своего дела-в руках очень быстрая, аккуратная и безумно любит свою профессию. Всегда найдет время подсказать и помочь с кухней.тел. Жени 067597278.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю у Юли очень выручает. Дома, кстати не знают, что это не я готовлю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит ее работа? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я не могу, например, решиться заказать у кого-то кто будет готовить не понятно из чего. Может данная Юля и супер, но как проверить, что фарш действительно из мяса, а не готовый из Кишени из смеси мясных отходов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-1, Юлю знает половина форума, если не большая его часть во-2, у нее репутация за 4 года ни разу не пострадалав-3, почитайте где она живет и что и как готовит(это есть и в ее жж)я не заказываю, тк готовлю самано если бы пришлось-это была бы Юляа кто боится- тот готовит самтк подменить ваш хороший фарш на "отходы из кишени" можно даже работая у вас дома, если в это время вы на работе))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тем ни менее, не один из трех пунктов не гарантирует таких нюансов безотносительно к Юле (ничего личного)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете дать контакт Юли или ссылку на сайт. Спасибо. -[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарантирует только то, что сам выростил и сам приготовил все остальное- вариации)у автора стоит задача накормить семью без своего участияизвините, но и ресторан, как любой общепит, ничего не гарантирует))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собственно с этого я начала участие в данной теме странно, что удалили*удалено*/[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому автор и интересуется поваром (что самое оптимальное, имхо) сам купил продукты, видишь условия, в которых все готовится, видишь, КАК это все происходит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что странного? реклама коммерческой деятельности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если автор стоит за спиной у повара, то не понятно почему он сам не готовит))) человек не будет наблюдать процесс, а подменить его продукты на свои можно и у него дома[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама-это когда человек себя и свои услуги рекламирует а я не Юля, я делюсь полезной ссылкой по теме. Она ничем не отличается от ссылок на ателье по пошиву, на химчистку ковров, на фотографов и прочее-прочее[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а вы сами забираете ?+ В каком районе она живет? И как транспортировпть замороженную продукцию, чтобы не растаяла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень даже понятно стоять все время никто не будет - это понятно и так, но понять, что за человек, посмотреть, как работает - это вполне реально. Ну и сами понимаете, какова вероятность подмены продуктов у вас дома. Плюс, кроме подмены есть масса других нюансов - снятие пены с картошки, мяса и тд..если человек не далает этого у себя, то и у вас не будет. Поверьте, у меня приличный опыт сотрудничества с подобным персоналом. Достаточно один день понаблюдать, чтобы понять, ху из ху[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение