Реально купить дом(дачу)?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально купить дом(дачу)? Реально купить дом(дачу) в котором можно с детьми жить круглый год в 20 км от Киев в пределах 50 тис.долларов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ПОСЛУШАЮ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по ценам в Авизо - да. на практике - не знаю+ направление имеет значение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли - если с детьми круглый год - это должно быь недалеко от Киева, плюс вода, канлизация, отопление, да и домик должен быть не летний,участок меньше 5-6 соток вряд ли найдёте - 1 сотка в 20 км - посмотрите сколько стоит выбранное направление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, первая мысль была - не реально, но (+) из любопытства полезла на сайт фотонедвижимость (fn.ua), и увидела там много разных предложений, с фотографиями. Конечно, не дворцы, но вполне себе варианты. В Ходосеевке видела нормальный вариант, и по 45 тыс. есть... короче, ищите, и обрящете...)[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да полно коттеджных комплексов в пределах киевской области. цены около 40 000 за 60 кв.м за дом. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые купили дом в Бориспольском направлении за 55 тыс., правда, участок небольшой. Думаю, можно найти и дешевле. Так что реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и намного ближе. в нашем кооперативе в этом году много продали по такой цене. а летние домики (не пригодные для зимнего проживания вообще по 30-35 продавали)участки около 5 соток. мы сами в шоке были, потому что еще пару лет назад у нас дешевле чем за 60 ничего нельзя было купить, а мы в этом году еще стройку начали - сейчас я понимаю что дешевле было купить готовый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не везде цена от стоимости сотки зависит .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажите, земля в хорошем месте с подведёнными коммуникациями всегда в цене, а вот постройка на ней - как дополнение. Исходя из той суммы, на которую расчитывает автор + на капитальную постройку со всеми коммуникациями сложно расчитывать, а для проживание с детьми круглый год это необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не в каждом дачном кооперативе смогла жить круглый год - в нашем на зиму остаётся 5-7 домов, где живут круглый год и это в основном пенсионеры. Для проживания круглый год рассматривала бы только те дачные кооперативы, + которые непосредственно примыкают к посёлкам или коттеджные городки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за ответы нас больше интересовало Житомирское направление, сегодня муж ездил смотрел пару вариантов, говорит, что даже на "троечку" ничего не видел...Всё нормальное стоит нормальных денег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас половина живет круглый год. от Киева 3 км, рядом село .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕт. Только голубятник или вагончик на 5 сотках в дачном кооперативе В 20-км зоне даже участки больше стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое у вас направление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну бросьте ссылки, а))) я их уже сотни пересмотрела, и в гораздо более высокой ценовой нише... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Даже время не тратьте. Все дешевое с подводными камнями - проверено (если реально до 20 км) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дороги в этих кооперативах!! зимой оттуда с трактором не вылезешь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на практике 99% описанного в этих объявлениях - просто, сорри, вранье. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально, но смотря. что подразумевать под словом "дом"))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://realt.ua/0_Stroj.php?Obj=4 [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще дешевле + http://rieltor.ua/houses-sale/view/3328920/[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение