Реально купить дом(дачу)?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы ищем в пределах 150т.у.е в 20км зоне - и ничего подходящего в той же Ходосеевке все что до 100т. - вообще для круглогодичного проживания рассматривать нельзя, более-менее добротные дома от 150 начинаются. Но мы рассматривали только с нормальной волопроводной системой, канализацией и газом. Может вам это не надо, тогда есть и дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте... заасфальтированная дорога и мини снегоуборочная машинка .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, нереально. Могу уверено сказать, потому что в августе купили дом и до этого искали долго.То есть возможно дачу на лето и реально, но мы такие варианты не рассматривали, а вот для круглогодичного уже точно нет. 20 км от Киева это от 150 тысяч если повезет.и обычно даже такие дома еще требуют доработок и вложений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас в каком направлении (можно в личку).....мне что-то в вышгородском интересно... [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

житомирская трасса ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ДОМ для круглогодичного проживания??? Да это сарай, обитый сайдингом! Без газа, без дороги наверняка площадью аж 40!!!! метров! Голубятник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не знаимались вы, видно, этим вопросом) этих домов нет в помине, это заманиловка на застройку с таким количеством тараканов! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не везде. Даже если асфальт есть, то там везде так узко, что не втулишься, а две машины во двор не загонишь. И вообще дачный кооператив он и есть дачный кооператив, а не место для постоянной жизни. Пересмотрела я кучу таких домов и таких дворов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу - что за кооператив? ищу варианты для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня не 20, а почти 30 от Борщаговки. Можно. Дом в селе спокойно. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда. в дачном кооперативе за гостомелем (Сады) возле леса 8 соток и голубятник (штахетный) 32тыщи .май месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение