Как жить без балкона?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не все любят сушить белье в сушильной машине. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет живу без балкона В квартире всегда минимум два вела, обычно три, стоят в комнатах. Привыкла, мне очень квартира моя нравится, конечно, с балконом удобно, но мы не страдаем вообще. Купила стиралку с сушкой, но не пользуюсь ей, сушу белье на напольной сушке в комнате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, уж лучше на первом, чем на пятом. А пристроить балкон не хотите? У нас в соседних домах такие балконы отгрохали,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не все белье можно сушить в сушилке :)) Я себе тоже хочу купить, но 2 в 1 - отдельную сушилку просто негде ставить, но исключительно для сушки постели и полотенец в межсезонье - когда и отопления нет, и на балконе хрен сохнет :)[+sign]Да ямбись оно все хореем! Через амфибрахий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо! мы рассматриваем любые варианты, и хрущевки тоже хрущи висят 1 или последний этаж. видела один раз 3 этаж, но там хотели 86 тысяч (у них евроремонт) за 1к хрущевку платить такие деньги - это даже не смешно :) за 86 можно уже двушку в чешке подыскивать :)мы и объявления весной клеили, позвонил один брокер, сказал, что за 70 тысяч мы можем найти отличную квартиру на политехе.. и пропал :)когда-то появилась чешка за 65 тысяч, я 2 недели вызванивала брокера. он то трубку не брал, потом брал и говорил "конечно можно посмотреть, завтра вечером, я Вам перезвоню", сам не звонил и опять перестал брать трубку, я наяривала целыми днями. :) потом опять брал трубку, говорил, что пойдем обязательно смотреть и опять пропадал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, а в каком доме продала квартиру Ваша коллега? чтобы быть в курсе реальной стоимости квартир.подруга когда ходила на просмотры в чешки (где-то в июле), не хотели с 90 даже до 85 спуститься, хотя у нее деньги были на руках, она бы "завтра" уже и сделку оформляла. эти чешки все висят, одни цену подняли с 90 до 105 :))) другие держат 90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в той, квартире, которую я рассматриваю - не получится, там 4 этаж :) если купить хрущевку на 1 этаже то можно, конечно. они стоят около 50-56 тысяч на политехе, но мы готовы заплатить 65 за квартиру с балконом, только найти не можем. за квартиры с балконом хотят уже 75, висят они по 2 года, но хозяева цены не сбрасывают. а двушки с балконами смежные стартуют с 80-ти :) (и не хрущи), но двушка нам не нужна :) у нас есть определенный бюджет, в который нужно вложиться :)мы и думаем - искать дальше, или купить нормальную по планировке 1к без балкона на 4 этаже 9-этажки 32-17-8 за 61 тысячу. год назад за нее хотели 72 тысячи, я ее давно отслеживаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 лет без балкона на 16-м этаже(содинили кухню и лоджию). До соединения был хламиднык, после столовая с кучей зелени(много вазонов). Сушу на напольной сушке. Окно никогда не завешено бельем. Мне балкон не нужен. [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А балкон только для курения нужен? :) Просто выйти подышать воздухом нельзя? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велики в кладовой или коридоре, для белья есть раскладная сушка, все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо без балкона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение