Посоветуйте, брокеры, маклеры, родные форумские, как не упустить понравившуюся квартиру?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Если я давала данные в агентства, не будут ли они возмущены таким моим активным движением, не перестанут ли сами заниматься мной и не сдалю ли этим я себе медвежью услугу? Переживаю, что нет ни одного звонка при ежедневных объявах на Сландо, точнее я тел не выставляю, все по той же причине, а писать никто не пишет почему то, буквально ни одного отклика. Что-то уже ночью в виде бреда у меня эта продажа. Согласна на бросовую цену уже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы думаете агенство больше вашего шевелиться будет??? + Мне, как покупателю, проще позвонить, а писать кому- то письма, извините, ну вообще никак не интересно. Много квартир по заниженным ценам- уловки агенств. Дай свой имейл- задолбаешься потом спам убирать. Заводить новый мейл, чтобы проверить правда или нет- тоже не интересно. По моей логике, если человеку действительно СРОЧНО надо продать, он даст свой самый прямой номер, чтобы и днем и ночью быть доступным. И еще. Если вы действиительно считаете, что все агенства трудятся в поте лица, круглосуточно и 7 дней в неделю, чтобы продать вашу квартиру, то тогда, конечно, сами объяву не давайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ знаете, если мне интересна квартира. я не поленюсь написать, странный подход, это что шапку на рынке покупаешь.. Если это конечно не агентство, тем точно по барабану..... И второе - про все агентства не скажу. но то что один маклер занимается моей квартирой активно, знаю. И плюс я. Но наверное цена все-таки высока.......А телефон не хочу светить по очень многим причинам......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю: градусов у нас 18. и мне ето холодно. я согласна на 20-22. :))) фигня вот в чем:1. окна какие-то непарвильные, пакет тонкий (всего 2 стекла) и крепежей, которые на окне открывающемся (знаете, такие железки есть) вместо пяти 2 или 3 (это сказали монтеры, которые меняли резинку на окнах)2. батареи нормальные по качеству (у мамы такие - жарят), но холодны низ батарей, а верх - теплый. то есть видимо что-то со стояком (по всем комнатам). сам стояк - не очень горячий. бывает горячее. 3.подоконник не должен сверху закрывать батареи, чтобы воздух теплый мог подниматься вверх, и подокнник не был препятствием.работа котельной основное... но ее как проверить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо. Получается выбирать лучше зимой или летом. Если летний вариант еще можно просчитать по направлению и пр., то зимний никак......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так купите любой дешевый пакет за 10 грн с симкой продадите квартиру - выкините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и телефон же нужный лишний для этого. А вообще нужно было сначала наверное так сделать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как Ваши дела? что то получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вообще никаких звонков, сама тереблю агентства, сайты... Все до лампочки. Такое впечатление, что чешки никто не покупает, только новострои, миллионеры все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну попробуйте поставить совсем минимум, например 65-70 тыс. и посмотрите, будут ли звонки. мне кажется дело в цене. если быстро продать, нужно "сбрасывать" по минимуму 1000 - 1200 дол за кв. метр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, за 65 трешку я не готова отдать)), я бы уже и боялась такой цены, на месте покупателя, если честно))... А во-вторых тогда мне и спешить некуда, не купить уже ничего.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пожалуйста можно в личку? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не у Вас не покупают Вообще сейчас мало покупают... Сама ищу квартиру Одни и те же объявления Есть вообще дешевые квартиры в отличных местах И не продаются. Экономич. ситция в стране плохая, люди беднеют ... Из Благовеста народ увольняется. заработки никакие... Так что я бы подождала с задатком на новую квартиру Сначала свою продать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В агентствах говорят иное. В БТИ толпы народа.... Говорят, что старый жилой фонд дешевеет и никто не хочет его покупать. А новострои за 200-300тыс голые стены покупают охотно и цены только растут. Я тоже недоумеваю, ведь это колоссальные суммы и мне кажется массово нельзя сказать, что народ так богат или процессом обмена можно купить себе такое жилье. Но факт остается фактом, мы не можем продать квартиру за реальную стоимость при отсутствии конкуренции в микрорайоне.......Вчера был просмотр, по-моему просто за компанию к нам зашли. То-есть в одном доме в одном подьезде две квартиры стоят за одну цену (88тыс), двушка с хорошим ремонтом (не евро), угловая, и трешка под ремонт (не убитая, нет). Мне интересно что думают в таком случае покупатели.....Других вариантов в микрорайоне в 9-тиэтажках нет, одни хрущики, дома возле метро..... Устали ездить показывать квартиру, и просто физически устали......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сечас и в новостроях, если поискать.можно найти недорогие квартиры Все таки мне кажется, плохо сейчас продаются все квартиры.. Сами продавали свою 2-ком. в новом доме возле метро полгода Причем наша цена была самая низкая в нашем доме (если взять за кв.м.) А старые дома - да, это вообще... Наша 2-ком. 65 кв.м. равна была по стоимости 4-ком. в панельке рядом..насчет новых домов у застройщиков - , цены нигде не растут, только падают А то, что в и-нете - процентов 60-70% цен на квартиры ооочень завышены -факт. Просто эти 60-70% не срочные продажи..Про БТИ - толпы, потому что БТИ на огромный Киев одно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Объявления повторяются, но цену не спускают. Самое интересное, что на днях смотрели три квартиры на Троещине - 2 новостроя по 40 квадратов, после строителей, 1 - на Фестике вторичка тоже 40 квадратов, но требующая ремонта и т.д.Не впечатлилась ни одной, а цена 61 и 59 тысяч соответственно. Ну и вложить еще тысяч 10 по скромным подсчетам нужно. Капец([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что им остаеться говорить?+ некоторые квартиры висят годами, причем не купили ее за 100 тысч. после НГ выставлят за 115 О_оочень много несуществующих квартир, это типа брокеры так видимость деятельности создают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, находясь в постоянном контроле в нужном мне районе, вижу одни и те же (вообще не существующие) объекты, то есть нет на этой улице таких домов и таких квартир, прикольно, когда перезваниваешь, говорят, что призошла ошибка при опдаче объявления, Авизо виновато, и так месяцами.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БТИ не только покупкой - продажей занимается. Меняются собственники внутри семьи, приватизация....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение