Посоветуйте, брокеры, маклеры, родные форумские, как не упустить понравившуюся квартиру?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

одолжиться негде? и тогда продавать свою неспеша. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да далеко мы уже залезли, поняв безнадежность дальнейших поисков. Аж на Позняки, муж и раньше тяготел к тем краям, я брыкалась, каменные джунгли, удаленность от работ-школ-кружков. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, такую сумму - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там цены очень хорошие) а мы всё дома смотрим, ну и правый берег уже посматриваем. есть несколько вариантов, один просто супер - но окна - на проспект((( всё к консенсусу не прийдем с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там цены очень хорошие) а мы всё дома смотрим, ну и правый берег уже посматриваем. есть несколько вариантов, один просто супер - но окна - на проспект((( всё к консенсусу не прийдем с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а договорится с продавцом? объяснить ситуацию? может вам время дадут? или задаток символический дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала выше - там и цена такая потому что срочная продажа у людей. Так что о "подождут" и речи быть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как раз серьезный минус. А почему на дома переключились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комфортнее, чем в квартире. а цены такие же) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом в обслуживании сложнее. гораздо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было такое+ старую не покупали, а новую уже выбрали.. и так в нее хотелось... ах до скрипа зубов ((теперь мерзнем тут, но то лирика)... я с задатками не рискнула эксперементировать... просто себе "загадала", что если она и правда наша, то она нас дождется... как-то так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие цены - когда не надо покупать, а когда уже готов дать задаток... то приличного жилья нет.....[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати, заметила вообще волнами, летом мне нравились две квартиры, зимой поняла, что ни одной на данном этапе интересной нет.. пока эта не появилась. И та думаю по такой цене улетит быстро..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а покупали летом? По соседям с вопросами вот думаю нужно походить. Но как-то неловко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в такой ситуации совсем недавно, так и не рискнули давать задаток+ очень перенервничали, сильно расстроились, продавец ждать не хотел, продал сразу и вероятно мы бы успели продать свою, но рисковать задатком не посмели - посчитали неразумным.Я так понимаю не наша она была)) по итогу свою продали быстро, другую купили дешево(относительно уровня цен) и без брокерских)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня пока мало успокаивает "не моя значит". Моя! А то что не стоит рисковать, думаю Вы правы были, не стоит, не будем.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кредит или рассрочку у хозяина на пару месяцев? у вас же немного не хватает)и если не секрет - на какой улице нашли квартиру? запаха нет там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запаха нет, улицу продумывали серьезно. А кредит - нет, так как там встречная покупка и погашение кредита на эту квартиру.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присмотрели в апреле, в итоге с задатками-документа выкупили в начале октября+ да, по соседям, я думаю... но нам говорили жильцы - не жарко, нормально.. но это "нормально" для каждого человека свое и для каждой погоды свое... к тому же никто не ожидал такого "западла" от кирпичного дома с МП окнами и батареями новыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько у вас сейчас градусов? И чем действительно можно объяснить то что холодно? Если секций батарей достаточно? На что тогда ориентироваться, получается.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы спрашивали на счет Позняков? Где купили, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы тему читали? Я спрашиваю как не упустить квартиру... Но про Позняки - правильно, я .....Или вы думаете я их пачками покупаю?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сутки проведите в интернете размещая объявления о продаже вашей квартиры с пометкой "очень срочно". если в течении недели нарисуется покупатель-давайте задаток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите где именно, потому что я почти каждый день какое то время назад давала объявления (с пометкой от хозяина), на Сландо. Ни одного отклика. В авизо и мирквартир видела свою выставленную агентствами... Куда мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.на сландо в мгновения ока объявление опускается...надо размещать несколько раз в день.2.с регистрацией-риа, емаркет, екомиссионка, мирквартир, в мету забросьте.3.введите в поисковике недвижимость киева-на первых 5-10 страницах появится куча сайтов -размещайте на тех, где есть разделы "объявления" 4.к примеру, задайте в поисковике "продам 2-комнатную квартиру на печерске" по вышеописанному принципу размещайте на досках, которые выдало по запросу на первых 5-7 страницах поисковика результат будет если вы разместите не 10, а 100 объявлений, в заголовке пишите срочная продажа. уйдет масса времени, и готовьтесь к бесконечным звонкам брокеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение