Посоветуйте, брокеры, маклеры, родные форумские, как не упустить понравившуюся квартиру?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, брокеры, маклеры, родные форумские, как не упустить понравившуюся квартиру? Наш покупатель отказался от квартиры, но мы себе уже присмотрели интересный вариант, и цена немного ниже ожидаемой, возможно потому что продажа там срочная. Квартира что называется НАША. Вся неделя на нервах, а сегодня такое разочарование. Муж предложил вариант (совершенно не в его духе), давать задаток и судорожно искать новых покупателей, опустив цену до бросовой. Только есть у меня сомнения, рискованно это, наша цена и так была реальной, просто по сути своей она для "своего покупателя", дело только в этом, не в цене. Или стоит рискнуть и какова тогда эта самая бросовая цена, чтобы найти покупателя за неделю?Да, квартира возле метро, трешка, старый жилой фонд, без ремонта...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С задатками имхо глухой номер бывает что задаток не отдают и квартиру продают другим людям.Я бы не рисковала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я понимаю, что если мы выкупим квартиру в оговоренный в договоре срок, мы потеряем задаток. Вопрос в том как быстро найти другого покупателя на свою? Чтобы не упустить эту.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное только цену снизить. По какой причине ваш клиент отказался? Позвоните ему, предложите хорошую скидку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное только цену снизить. По какой причине ваш клиент отказался? Позвоните ему, предложите хорошую скидку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клиент 2 недели мозг выносил, торговался, созвоны длились часами, мы-маклер-клиент, приходил несколько раз с разными родственниками, уже сказав что квартиру берет, все устраивает, следующая встреча на задатке. Потом снова звонок и снова просьба показать, еще одному родственнику, и вот последнему родственнику что-то не понравилось. Опустили цену по просьбе, просил минус 5 тыс. При цене 90. Уступили минус 4.За какую цену я могу найти покупателя за неделю - спрашивается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну наверное если снизите цену на 10-15 тыс. то за неделю может и найдете покупателя. а вооще стремно давать задаток не имея всей суммы на руках.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я смотрела в пятницу квартиру, где тоже хозяева уже дали задаток, продажа срочная, соответственно. Они поставили цену ниже на 3-4 тысячи, чем в среднем стоят такие квартиры, но наотрез отказались уступать. Причем и детей еще не выписали... Мне интересно, что они собираются делать дальше, ведя такую политику.Автор, я бы позвонила последнему покупателю и предложила ему цену на 5 тысяч ниже последней договоренной. Во-первых, вы экономите время, не показывая квартиру те, кто пока лишь присматривается, во-вторых, не у всех на руках есть деньги, кому-то надо еще совершить парочку телодвижений, в-третьих, для этого покупателя это может быть решающим аргументом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как мало. Трешку за 70 ... ох...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если честно - столько крови выпила эта последняя, что с ней меньше всего хочется общаться и сотрудничать дальше, не порядочный человек. И получается хороший манипулятор, потратила кучу нашего и маклера времени и сил (на показы ездили при минус 25, а она бегала на просмотр из соседнего дома), потом крутанула носом без аргументов и теперь мы должны бежать за ней и умолять купить квартиру. Нет, лучше еще пару тыс потеряем, но унижаться не будем. Согласны ездить показывать снова....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете еще прозвонить предыдущих клиентов. Ну и выставляйте на продажу заново. Вам бы подключить еще парочку брокеров - и вперед. Кто найдет покупателя - тот и получит. С одним брокером в такой ситуации нет смысла работать, разве что вы с ним эксклюзив подписывали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в каком районе Ваша квартира? ищем сейчас трехкомнатную...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет-нет, не подписывала, не играю я в эти игры. Только Конечно со всеми работаю. Только когда они просто проверяют базу, когда для клиента интересуются - не разберешь. Звонки почти каждый день идут, толку то.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

левый берег подойдет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не очень :( ну, все равно, удачной продажи! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно в личку о квартире. тоже ищем трешку...[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно в личку подробности + ищем себе трёшку без особых привязанностей к району.. главное, чтоб квартира и место понравилось.. заранее спасибки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне напишите плиз в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таня, квартира маловероятно, что понравится, она под ремонт, не убитая, конечно, но жили пожилые люди, ремонт не делался давно.......Писать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно ОФФ: квартира не на Жмаченко случайно? ту, что присмотрели?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет-нет, на Жмаченко вообще нет такого как нам нужно, но вы правильно меня вычислили).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))ну так интересно ж))) сами такие же если не секрет - где?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас