Посоветуйте, брокеры, маклеры, родные форумские, как не упустить понравившуюся квартиру?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, брокеры, маклеры, родные форумские, как не упустить понравившуюся квартиру? Наш покупатель отказался от квартиры, но мы себе уже присмотрели интересный вариант, и цена немного ниже ожидаемой, возможно потому что продажа там срочная. Квартира что называется НАША. Вся неделя на нервах, а сегодня такое разочарование. Муж предложил вариант (совершенно не в его духе), давать задаток и судорожно искать новых покупателей, опустив цену до бросовой. Только есть у меня сомнения, рискованно это, наша цена и так была реальной, просто по сути своей она для "своего покупателя", дело только в этом, не в цене. Или стоит рискнуть и какова тогда эта самая бросовая цена, чтобы найти покупателя за неделю?Да, квартира возле метро, трешка, старый жилой фонд, без ремонта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С задатками имхо глухой номер бывает что задаток не отдают и квартиру продают другим людям.Я бы не рисковала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я понимаю, что если мы выкупим квартиру в оговоренный в договоре срок, мы потеряем задаток. Вопрос в том как быстро найти другого покупателя на свою? Чтобы не упустить эту.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное только цену снизить. По какой причине ваш клиент отказался? Позвоните ему, предложите хорошую скидку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное только цену снизить. По какой причине ваш клиент отказался? Позвоните ему, предложите хорошую скидку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиент 2 недели мозг выносил, торговался, созвоны длились часами, мы-маклер-клиент, приходил несколько раз с разными родственниками, уже сказав что квартиру берет, все устраивает, следующая встреча на задатке. Потом снова звонок и снова просьба показать, еще одному родственнику, и вот последнему родственнику что-то не понравилось. Опустили цену по просьбе, просил минус 5 тыс. При цене 90. Уступили минус 4.За какую цену я могу найти покупателя за неделю - спрашивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наверное если снизите цену на 10-15 тыс. то за неделю может и найдете покупателя. а вооще стремно давать задаток не имея всей суммы на руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела в пятницу квартиру, где тоже хозяева уже дали задаток, продажа срочная, соответственно. Они поставили цену ниже на 3-4 тысячи, чем в среднем стоят такие квартиры, но наотрез отказались уступать. Причем и детей еще не выписали... Мне интересно, что они собираются делать дальше, ведя такую политику.Автор, я бы позвонила последнему покупателю и предложила ему цену на 5 тысяч ниже последней договоренной. Во-первых, вы экономите время, не показывая квартиру те, кто пока лишь присматривается, во-вторых, не у всех на руках есть деньги, кому-то надо еще совершить парочку телодвижений, в-третьих, для этого покупателя это может быть решающим аргументом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мало. Трешку за 70 ... ох...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно - столько крови выпила эта последняя, что с ней меньше всего хочется общаться и сотрудничать дальше, не порядочный человек. И получается хороший манипулятор, потратила кучу нашего и маклера времени и сил (на показы ездили при минус 25, а она бегала на просмотр из соседнего дома), потом крутанула носом без аргументов и теперь мы должны бежать за ней и умолять купить квартиру. Нет, лучше еще пару тыс потеряем, но унижаться не будем. Согласны ездить показывать снова....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете еще прозвонить предыдущих клиентов. Ну и выставляйте на продажу заново. Вам бы подключить еще парочку брокеров - и вперед. Кто найдет покупателя - тот и получит. С одним брокером в такой ситуации нет смысла работать, разве что вы с ним эксклюзив подписывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком районе Ваша квартира? ищем сейчас трехкомнатную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, не подписывала, не играю я в эти игры. Только Конечно со всеми работаю. Только когда они просто проверяют базу, когда для клиента интересуются - не разберешь. Звонки почти каждый день идут, толку то.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

левый берег подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень :( ну, все равно, удачной продажи! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в личку о квартире. тоже ищем трешку...[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в личку подробности + ищем себе трёшку без особых привязанностей к району.. главное, чтоб квартира и место понравилось.. заранее спасибки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне напишите плиз в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, квартира маловероятно, что понравится, она под ремонт, не убитая, конечно, но жили пожилые люди, ремонт не делался давно.......Писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ОФФ: квартира не на Жмаченко случайно? ту, что присмотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, на Жмаченко вообще нет такого как нам нужно, но вы правильно меня вычислили).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))ну так интересно ж))) сами такие же если не секрет - где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение