Квартира в "чайке" или " Бульвар Фонтанов" (тихий центр, Патриса Лумумбы)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посмотрите Лико-град, если вам к центру нужно быстро ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Оболони) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве с Оболони ехать не проблематично? Как по мне, то достаточно проблематично.... ап...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже наверно с недостатками, но как вариант рассмотреть -ЖК Зеленый остров на ул. Танковая м. Берестейское вот сайт комплекса http://www.kyivmiskbud.ua/appartments.php?pos_id=335 http://zeleniyostriv.com.ua/это зайстройщика http://build.kovalska.com/pages.php?page_uid=1315222971&page_lang_id=1вот обсуждение на форуме http://realt.ua/Forum/0.php?IDF=4&IDT=6023&cpg=1Непонятно, на какую сумму рассчитываете, но как вариант. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Чайки совершенно непроблематично ехать :) Трасса - одна из самых свободных в городе, + ну а воздуху конкуренции точно нету. Школы и садики - да, в пешей доступности их маловато. В самом комплексе Чайка есть пока только платные. Садик есть на Бударина отличный (моя дочь отходила туда 4 года), но туда попасть проблематично, т.к. Чайка к этому садику не относится. В школу возим (5-10 минут езды). Но жители многих районов возят в школу так или иначе, потому что школа в пешей доступности не означает, что она хорошая. Поликлиника - не знаю, мы в своей на Академгородке были раз 5 за 5 лет. Не знаю, к какой приписана Чайка (к Белогородке скорее всего или Боярке), но думаю при желании можно в любой городской договориться. Инфраструктура в Чайке тоже уже боль-мень налажена - хорошая аптека, магазины, фитнесы всякие, огромное кол-во детских площадок, свой теннисный корт (там я не была, правда). Транспорта хватает. Ну а если машина - так вообще никаких проблем. Вот насчет коммунальных - не знаю точных цифр, но они скорее всего действительно дороже, чем в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там разные планировки, вы все смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого при трассе приходится выбирать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы ставите машину и сколько это стоит? моя подруга хотела там купить квартиру, но подъехать к дому она не может, обязана купить паркоместо - тогда пропустят, паркоместо стоит 10000 долларов, то есть , если нет стоянки своей, надо сумки переть с пропускного пункта, получается. Хотела купить летом, уже даже ремонт делать начала, я там была, квартиры, конечно, отличные, магазин, правда, я увидела там все один и маленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы у себя на Бударина ставим, под домом. на Чайке друзья никаких паркомест не покупали, ставят тоже под домом. Первый раз слышу, чтобы обязывали паркоместо покупать... И кстати через дорогу есть платная стоянка, по-моему, 10 грн. В месяц было 300 раньше, это явно дешевле, чем паркоместо брать )Магазин там может и один, но через дорогу на Бударина - супермаркет, не Ашан, конечно, но ассортимент и цены нормальные, не хуже Форы какой-нибудь.И развивалки у нас есть чудесные, бесплатная предшкольная подготовка и куча кружков. А еще - бассейн на территории санатория, и сауна своя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте форум Чайки -там и про стоянки и про балконы и др http://forum.chayka.org.ua/search.php?search_id=active_topics&sid=a88a90d8861720537423c1a52ac539e6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про балконы я в курсе, не всем же надо на балконе картошку хранить и хлам :) А про возможности парковки я написала выше, как почти местный житель. Новым покупателям мож и внушают, что надо паркоместа покупать - кто-то же должен их покупать )) Но заставлять не могут, и жильцы в итоге ставят машины где им надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарифы у нас на чайке следующие Утримання будинків та прибудинкових територій - 4,38 грнм2Опалення- 5,4 грнм2холодная вода 3,04 грнм3горячая - 16,36єлектричество - 0,2802аренда паркоместа - 300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос не в картошке и хламе, а получается, что всю зиму на него выходить-это сапоги, шуба((( а для тех кто курит? а гости покурить? детей выглянуть, да даже выйти чай попить-сап Может и есть в этом эстетика, но реальная практическая жизнь говорит, что это не удобно....., но это есть и в др ЖК, но там как бы частями, а тут все балконы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, нормальная аренда паркоместа - любая стоянка так стоит..... Кто писал, что его обязательно покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот такая фишка этого ЖК :) Зато там безумно красиво, приятно глянуть на дома с одинаковыми коваными балкончиками, + а не уродскими "кто в лес, кто по дрова" пластиковыми разноцветными и разноразмерными коробками. У нас ведь еще и "под помидоры" любят застеклять, типа выносы делать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... выше увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение