"Подводные камни" жизни на высоких этажах

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Подводные камни" жизни на высоких этажах Какие? Хочу забраться жить высоко, т.е. выше 20-го этажа (новострой). Какие минусы меня ждут? (кроме неработающего лифта)? Кто-нибудь живет так высоко? Поделитесь, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, одни плюсы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страаашно там)))) ходишь по квартире, дом расшатывается %-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус только один и вы его написали: лифт. у нас он не работал три дня.. неплохая физзарядка получилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о лифте для меня это плюс - на абонементе в фитнес-центр сэкономлю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лифты, лифты и еще раз лифты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на старости? А если будут маленькие дети, коляски, велосипеды и т.д.? А если не дай бог заболеть, после операции и т.д.? А по молодости и с отменным здоровьем, нормально конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 шатается, перепады давления на здоровье могут влиять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 17-й, выше просто не было:) из минусов могу только назвать сильные порывы ветра в эркерное выступающее окно в гостиной , но это нечасто... С лифтами проблем нет, за 7 лет только 1 раз отключили электричество на полдня из-за аварии на линии. Лифты на обслуживании, за ними следят, в случае поломки могут отключить один из 3 и ремонтируется он за сутки максимум. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вдруг пожар, пожарное оборудование может не достать до верхних этажей () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не говорите. соседка с тремя детьми так на улицу и не вышла... я пока санки и малого затащила, то вспомнила незлым тихим словом лифтеров,которые неспешат его ремонтировать.. И было так, что 3 -4 недели лифт не работал, оочень жалела что на 2 этаже не живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, этот момент должен беспокоить больше всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ниже но не на много. Одни плюсы. Лифтов 3, поэтому нет проблем, такого, чтобы не работали все три сразу не бывает.По-моему, сейчас нету новостроев с 1м лифтом. Зато не слышно с улицы детей, мусоровозок, разговоров и криков, машин, собак и прочее-прочее. Сильно была удивлена, когда собирали подписи с целью в выставочном центре запретить дискотеки и концерты. Получается нижние этажи их как-то слышат. Я не слышу вообще. Вид прекрасный, воздух чистый. Нет минусов.В соседнем новострое квартиры выше 16 этажа продавались дороже, тк видовые.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в многоэтажных новостроях зачатую больше 1-2 лифтов так что нет никаких проблем.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожежники не дістануть, напір води, дивіться яка розводка ну ліфти також ,особливо в новобудовах, їх включають коли живе визначена кількість народу, а ремонт і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветра сильные, про перепады давления еще говорят.. [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 это самое ужасное ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких домах пожарный водопровод установлен, куда на каждом этаже подключаются рукава... Но имеющаяся техника в Киеве и правда выше 17-го этажа не обеспечивает доступ по лестнице, так что выше 17-го - только пешком пожарным и эвакуацию это затрудняет...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только новостроем дом остается не всегда, дом тоже стареет, у меня 17 этаж и два лифта -бывает оба не работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну на старость я планирую загородный дом и огородик :) я не на всю жизнь туда хочу. А дети у меня уже переросли колясочный возраст и новых детей делать больше не хочу. Заболеть - это да, возможно, но от всего не застрахуешься в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вопрос воды и напора меня напрягает наверное, нужно смотреть, сверху или снизу подача воды в конкретном доме, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это весомые минусы, особенно давление спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це точно, бо потім буде дуже не зручно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение