Нужно купить квартиру. Посоветуйте, пожалста.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужно купить квартиру. Посоветуйте, пожалста. Здравствуйте.Сложилась такая ситуация, что надо покупать квартиру в Киеве. Подскажите, какой вариант будет самым недорогим и сколько это может стоить вообще?Нужна малюсенькая однокомнатная квартира для меня и ребенка. Подойдет малосемейка.Центр не нужен, но и не хочется совсем заезжать в глуш, хотя с пригородом, как я понимаю, сейчас связь транспортная очень хорошая и может быть какой-то близлежащий поселочек, не знаю даже какой.Ну в общем, вариантов в голове пока нет вообще, вложите в нее хоть что-нить, добрые-знающие люди, ну пожалста))Буду очень благодарна за все ответы и мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а комната в общежитии вас не интересует, у меня коллега по работе продает? т.е. она оформлена как собственность, все документы в наличии. Район- Оболонь, хорошее место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю, раскажите о цене я о таком варианте не думала, но подумаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а удобства есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть. не в комнате.Блочная система.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нет... это серъезный минус(( так хочется свою маленькую кухоньку и свою мааааааленькую ванную комнату...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам за беспокойство и информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что. Если все таки потом зантересует-обращайтесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы определитесь все таки вам киев или пригород. Потому что то центр не нужен, то сообщение хорошее с пригородом. Это разные деньги и разное качество жизни(наличие авто для пригорода, возраст ребенка с прицелом сад-школа-кружки в том же пригороде или в киев придется возить)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сейчас совершенно не принципиально это все... в центре, ессно, я не понятну суммой денег..если это какой-то Ворзель или Ирпень, из которых постоянно ходят маршрутки, и получаетяс не так уж сложно добираться, то можно и в школу ездить киевскую, а если это глубокая Троещина, то лучше уж за городом около прямой трассы на киев. Но если вдруг окажется, что самый дешевый вариант в глубине Троещине, то я и на это пойду, ситуация требует задержаться в киеве и не уезжать в южный регион.Так что у меня в приоритете небольшие деньги, но я понимаю, что если я сейчас напишу: посоветуйте, где самое дешевое жилье, то меня сразу отправят в дальнюю даль. Поэтому задавала вопрос вот так, развернуто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу в Василькове+ это порядка 20 км от Киева.Тут однушку можно найти тысяч за 25 и не плохую. Но Вам правильно гульчатай говорит, нужно определиться. Потому как если Вы будете работать в Киеве-это уже вопрос о том как будете добираться до работы.Я например работаю по месту. В Киев без авто не ездила бы не за какие коврижки. Муж работает в Киеве, но он на машине.Понятно, что транспортная развязка хорошая, но это время. А ведь нужно еще ребенка в сад, школу, кружки успеть завести, забрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это будет сложно без машины, вы правы((( но я без машины... значит мне нужен киев и его окраины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю да. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю да. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у Вас бюджет, хоть примерно?я сама сейчас присматриваю не дорогую квартиру в Киеве, правда двушку+ я смотрю на Отрадный.там цены боль мень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не моуг сказать точный бюджет, он будет формироваться в ходе развития событий... с трудом, но будет... родственники, которые должны очень крупные суммы денег, две дачи на продажу выставятся, ну т.е. мне для начала надо прикинуть, сколько-то ориентировочно мне нужно денег для этой процедуры и тогда будем пыхтеть над бюджетом.. вот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потрібно знати сумму Бровари (майже Київ, нема транспортних проблем)-від 35.000Троещина - від 40 а то й 45, бо тут нема маленьких квартирокВоскресенка, Лісовий - бувають від 33, але це варіанти не пригодні для життя, дуже все запущено, тому насправді на 35-37 треба розраховувати.Борщага ще дешева є, теж від37Ірпінь-погано з садками-школами, як Вам возити в Київ? це і час і незручність..... весь той напрямок (Буча, Ворзель)така сама ситуація. Ціни є різні залежить від того новобудова це, чи щось пристойне, чи щось запущене.Йдете на фотонедвижимость і приблизно прикидуєте там по районах.Коли зрозумієте "шо по чем", то вже далі краще по авізо друкованій дивитись.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое Вам... а вторичное жилье дороже или дешевле?? простите мою темноту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати.Бровары действительно посмотрите.у меня там кумовья живут+ малявка в сад в Броварах ходит, родители оба в Киеве работают.там действительно минут 10 до Киева ехать. Правда, я бы рассматривала Бровары, если бы работала на левом берегу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездить трудно все таки, тем более общественным транспортом. Это и время, и физически выматывает, особенно детей.. Смотрите левый берег( м. Лесная, Харьковская, Бориспольская и тыды) или Теремки, ,Отрадный, Борщаговка на правом[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторичка дешевле за счет возраста домов и метража(новострои в основном большие, те же однушки от 50 метров в новостроях) ну или вкладывать в новострой на этапе строительства тоже дешевле, но это рискованно и если нужно на вчера, то не вариант[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите на Борщаговке район дешевый, но это правый берег, к центру ближе, там можно за 35-40 000 купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо большое, об этом я еще не успела подумать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Позняках работаю, мне как раз подходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение