Нужно купить квартиру. Посоветуйте, пожалста.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Залежно що і де. Загалом ціна за метр дешевше в новобудовах. Але якщо новобудова нормального забудовника і вже на стадії здачі, то хрущьовка дешевше буде, однозначно.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам Борисполь лучше С Броваров на Позняки тот еще сахар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только что с подругой брокером разговаривала, а она параллельно с нашей беседой смотрела базу квартир, есть 35тыс это старая дарница и даже нашла какую-то за 27 но не верится что такая цена есть возможно или опечатка или подвох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо... значит тысяч 35-40 надо искать и золотйо ключик у меня в кармане..) осталось найти.. эх((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую посмотреть Вышгород Там школы, садики есть До Киева 15 мин на маршрутке Очень там хорошо И цены на квартиры не заоблачные Еще из Пригорода нравится Вишневое - ло Киева 10 мин (маршрутки ходят каждые 5 мин) Свои школы, садики есть, никуда возить не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам, ща погляжу в инете цены... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гретта, можно попросить Вас? Дать координаты подруги-брокера в личку. Заранее спасибо[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, что на Троещине далеко не самые низкие цены. Мы живем в самом конце Маяковского, у нас тут супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще обращайте внимание на квартплату, если не Киев, я смотрела Бучу, там 1 м отопление - 8 грн, а у нас на Оболони - 2,5. Почувствуйте, так сказать, разницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение