А вы дома для гостей храните отдельное постельное белье?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну, у меня, например, дело не в брезгливости...+ Есть белье, которое мне не очень нравится - расцветка, материал.Но оно есть, т.к. дарят родители. Дорогое, классное, но лично мне не нравится...Оно - гостевое у меня.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня много белья, и бОльшая часть простыней не походит к нашей кровати. Но походит к кровати дочки. Поэтому гостям стелю из ее кучки. Но у меня гости с ночевкой бывают крайне редко. Не то, что в молодости. В те времена мы даже держали две раскладушки на случай ночевки друзей-студентов. А белья как раз наоборот почти не было. Но тогда это никого не смущало[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, потому что стелю гостям то, что не подошло мне по каким-либо причинам. Полуторное опять же для гостей. Да, отдельное. Но у меня мало кто ночует, я жуть не гостеприимна. Еще близкие люди приезжают со своими полотенцами, например.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня для гостей отдельное белье и полотенца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ржу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стелю из общей конечно же))) а хорошего гостя могу и с собой уложить)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вообще у меня не ночуют. Иногда на даче бывает. Стелю любое чистое, потом стираю - не пойму, а в чем проблема? В отеле белье после тысячи людей стелят. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и полотенца, и столовые приборы. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какова у нас на форуме тенденция в этом вопросе? 1)Противно после чужих пользоваться 2) Надо давать гостям худшее/неподходящее белье 3) Надо давать лучшее, чтобы не было стыдно 4) Не заморачиваться. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в изоляторе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно Вам) не любим с мужем когда "все общее")) это я еще не дописала зубные щетки,пасты и тапочки))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) тапочки понятно , они у всех есть гостевые , а вот с зубной пастой что Ваши гости такого умудряются делать , что Вы им отдельные тюбики даете ? :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) по другой причине, у мужа любимая паста, которую здесь днем с огнем не ссыщещь и не дай Бог кто ей будет пользоваться))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) понятно [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не то, чтобы отдельно гостевое. Во время генеральной уборки выбираю три комплекта и кладу их отдельно в гостиной в тумбу. Один комплект для мужа родителей, его я после каждого раза не стираю, так как они приезжают довольно часто. Второй комплект для кума, он тоже часто ночует, его тоже стираю после его 3-4 ночевок. И третий комплект для других гостей, его я естественно стираю после каждого раза. Каждый комплект лежит в своем пакете. И так до след. ген.уборки, когда я все постельное перестирываю, отбеливаю, отмачиваю, могу и выварить, если цвет потускнел. Потом из сухого, снова выбираю три гостевых комплекта, остальное белье кладу в спальне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для гостей отдельное белье ПРичина проста - размер спальных мест для гостей отличается от нашей кровати, а есть куча надаренных стандартных новых комплектов.Так что гости не в обиде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдельное даже для родителей. Полотенца тоже отдельные.Тапочки не даю вообще. У нас не холодно, а кому не комфортно пусть привозят свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, для гостей храню отдельное постельное белье (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за п.5 [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в счмысле гигиены, вы его, что не стираете после использования? Я стираю всегда, после ухода гостей, обычно это родители, оттдельного нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беримор 5 баллов))))) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение