А вы дома для гостей храните отдельное постельное белье?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вы дома для гостей храните отдельное постельное белье? Или стелите им из общей кучки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кучка общая ,но есть полуторка которой мы не пользуемся .она и выходит гостевая [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня посторонние не ночуют. А если ночуют - то спать не ложатся :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, отдельное, даже для родителей [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Размер на гостевом диване не совпадает с нашим, вот и получается, что для гостей комплекты отдельные. + стараю после каждого, даже, если родственники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня отдельное. Другое дело, что у нас, кроме моей мамы, никто и не ночует )[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у нас на диване огромный комплект, у детей - детские цветные для гостей, получается, все остальное[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на даче в начале сезона все привозят свое и по надобности меняют:) дома дала бы из общей кучки, потом постирала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из общей кучки, потом белье естественно идет в стирку..) а в связи с чем вопрос возник..?P.S. правда у нас ночуют только родственники и ближайшие друзья, и то некоторые из них приезжают со своим постельным, один знакомый например только на шелковых простынях может спать, вот их за собой и возит..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у нас редко кто-то ночует, так как негде. Но если и приходится - то стелю семейного пользования. Потом -в стирку() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) приблизительно также)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас негде, но если бы было где, я бы отдельное держала. и из-за гигиены, и из вежливости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

храню вобщей куче, но комплекты отдельные иногда правда выходит так, что и из нашего стелю - если вдруг гостями завалило по самое не могу ))) я гостеприимная))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы останавливаетесь в отелях? В том числе в украинских? Возите белье с собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Храню - 2 комплекта. () [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Останавливаюсь. Не вожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Цукерки "Корівка" найчесніші. Вони, принаймні, зарані попереджують про наслідки:-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из общей, чистое, разумеется. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно не стирать??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно не стирать после каждого приезда, если родственники приезжают каждые выходные или через выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-) после знакомства с мужем узнала, что да. У него не было привычкой стирать после своих друзей и родителей. ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж какие гости должны быть, чтобы даже после стирки их белья было противно на него лечь Нет, таких гостей у меня нет, поэтому отдельно ничего не храню[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение