кто сказал что тараканы вымерли?! ахтунг! рятуйте!!!!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто сказал что тараканы вымерли?! ахтунг! рятуйте!!!! ситуация такая - по ходу любимый племяш приезжая на выходные погостить к нам из общаги припер это зверье видно....я в шоци - я их живых видела лет эдак с 10 назад..ШО с ними делать?????ЧЕМ их вывести???принимаю любые советы!!!![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы выводили специальным гелем в шприце,не помню как называется,но эффективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вчера на кухне первого за 10 лет увидела - огромный, щеки отъел, собака! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас тараканы или прусаки? У нас 1 этаж и не совсем благополучные соседи сверху. Так шо лезут периодически и сверху и снизу. Но у нас тараканы в основном.В любом случае пользуюсь Рейдом спреем. Обычно раз в полгода-год пробрызгиваю все входы в квартиру (душники и прочее) А потом иногда отлавливаю отдельных особей и нежно брыгзаю им на макушку.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бррр... а какая разница??? Что то, что другое - мерзость(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы их различаете? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гель Глобал - очень хорошо работал, стоил недорого, гривен 15. Намазать щели, или, как вариант, намазать бумажки чуть-чуть и разложить по углам - под холодильником, в ящиках, под лавками, по всем укромным уголкам.Работал хорошо.Мож есть аналогичный какой-нибудь, если этого нет.ловушки плохо у нас работали.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прусаки.... коричневые, но с какой-то полоской по спине.. раньше я таких не видела..[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ия помню что был какой-то гель - но какой.... может ваша мама помнит?[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гель в шприце это РУБИТ, очень классное средство...... Я, купив квартиру в хрущовке 5 лет назад, освободилась от этого чуда благодаря рубиту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прусаки реагируют на немецкую речь исключительно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте, плиз, оно? а то написано от тараканов а на пачке - от муравьев... http://svoy-dom.com.ua/cleaning/kak-izbavitsya-ot-tarakanov/attachment/rubit-zindan-gel/[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще обязательно уберите все открытые емкости с водой, чтоб в раковинах воды не было после гелей их мучит жаждавот такая у них мучительная смерть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ловушки Рейд и пшикала "дейзиком" Рейд-пару раз ,закрывала окна,и уходила на время. На Левобережной,прямо у метро-метров 5-тетя зазывает-у нее отрава от всего:). Если идти в сторону Дарынка-этот выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж страшно, что они могут вернуться... напугалиа микроволновка у автора есть? говорят тараканы боятся микроволн Или это уже их новое поколение ...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала тараканов в маркете! в лотке с яйцами принесла домой, хорошо хоть заметилатак что они есть!в єтом супермаркете, в котором я их купила точно есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызвать службу, которая газом травит, он безвредный для людей и животных. И забудете о насекомых навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда то очень хорошо от этих гадов спасал... гель Globol[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) первая строчка вызвала недоумение...ничего себе тараканов покупают...во народ пошел...чего то я не знаю [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..и Машенька ....(карандаш)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глобал? [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это он. Но я покупала и там было написано, что именно от тараканов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойствие, только спокойствие!!! Рассказываю У меня толпами бегали пару месяцев назад. От мала до велика были повсюду, видать соседи травить начали и тараканы решили переехать ко мне. Так вот как я от них избавилась:борная кислота (в порошке) 2 пакетика +желток чуть приваренный. Размешать тчательно и накатать шариков. ВЕЗДЕ где только можно эти шарики положить. На каждой полочке на кухне, под мебель, под ванную. И обязятельно следите, что бы нигде не было доступа к воде. Все насухо вытерайте на ночь, потому что тараканы быстро поправляют здоровье напившись водички. Мне не помогали ни рейды, ни мелки, ни гели. А этот способ попробовала и помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со своими тараканами! они мне всю ночь сегодня снились) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение