кто сказал что тараканы вымерли?! ахтунг! рятуйте!!!!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас стоит 35 грн -у меня тоже появились, разложила Глобол -кто ушел совсем,кто вмер,а кто вылезает на видное место медленно и в пАмороках,а я его -тапочком!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Черниговской может? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) сорри, я не хотела!!! [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, тараканы в общаге дрессированные и живучие... они их там уже травили-травили....на эти выходные племяш опять приезжал, предупредила чтоб без переселенцев-нелегалов..нашел 1 в ноуте в ячейке для флешки((((( выколупал....пока кроме тех первых двух не видела, но уже намазюкала первым попавшимсяч карандашем, хотя знаю что машеньки эти все еще в мою бытность в общаег были до одного места...ищу в продаже гель... все надежды на него да на то, чо а вдруг не успели расплодиться.....[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее.. в инет пошла но видно не туда... [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анжела,мы когда еще соседями вашими были у нас в доме тоже тараканы толпами ходили пока нас Раптор-аэрозоль не спас+гель раптор. Гелем мазали шкафчики в местах перебежек, а пшикали на пол дня и уходили из квартиры.Травили 2 раза - они второй раз от соседей шли - но мы унитаз на ночь пленкой затягивали и ванную насухо вытерала и все выше описанные процедуры.Мелок не спасал.Удачи в борьбе, не бойтесь и валите их тапком - когда в поле зрения выползут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их особо не боюсь... точнее я не боюсь ИХ, мне страшно их НАШЕСТВИЕ если во время не придушить в зародыше! я не знала про гель раптор. спасибо! мелок реально баловство.. и борная их слабо берет...еще по общаге помню.. а лет-то уже сколько прошло...на счет унитазы пленкой - так а писать куда... дети иногда ночью встают.... горшок достать?..спасибки за советы![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на форуме когда-то посоветовали, за что очень благодарна. Если нужно, поделюсь контактами - всё подробно расскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение