натяжной потолок - где, почем и надо ли?)))

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

натяжной потолок - где, почем и надо ли?))) Добрый вечер! Планируем натяжные потолки в спальню и детскую, кто недавно делал - подскажите контакты и примерные цены, плиз. Опять таки - какие лучше Германия, Франция или они все одинаковые???А еще мне рассказали, что натяжные потолки очень воняют резиной летом - кто что скажет по этому поводу? заранее спасибо отписавшимся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю , чье производство у меня , но вони никакой нет и не было. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы, наверное, будем брать в Деми Луне. Нам уже посчитали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже занималась этим вопросом на прошлой неделе и осталась в непонятке от разброса цен - на одном сайте 40-50$ м2, на другом такой же 20-25 такие же глянцевые. Тоже интересно о них узнать на что обратить внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь тоже надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если заказываете глянцевый в Деми Луне-будьте осторожны. Они сейчас закупили неудачную партию материала-остаются "слежки" после того, как полотносложено конвертом.Они не распрямляются. Мне переделывали три раза недавно, хотя еще весной все было отлично. Уточните у них этот момент.В крайнем случае, требуйте, чтобы полотоно доставляли не в сложенном виде, а намотанным на тубус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите если не трудно - сколько у вас получилось - вместе с монтажем, обводами труб и т.д.?+ и сколько у вас квадратов? интересно сравнить цены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весной заказывали здесь http://mirpotolkov.com.ua/garpun.php У них безщелевой монтаж. Я искала именно такой в комнату. Рейки по периметру потолка мне не нравятся, как у многих других фирм. Очень понравилось как сделали, аккуратно, не придерешься. Когда возникла небольшая проблема-на след. день были всей бригадой у нас в субботу утром, оперативно устранили. Комната примерно 15 квадратов обошлась в 3900 грн (7 углов, 1 скругление), полотно бежевое. Гарантия 10 лет вроде, договор лень поднимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно "нарыть" контакт но мне делал парень, так за 3 тыс грн два санузла --один 7 кв м и второй 12 кв мничего не воняет-никаких загибов нет-я довольнаесли нужно найти-пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне делали, у них по 25у.е. за м (это в главную) 097 939 8333 Женя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то их подсчетам получилось 4,5 тыс за 12 квадратов((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знала, что углы в расчет берутся... а как такую скидку получили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умение торговаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто)) мне максимум 15% обещают, правда не они) спасибо за информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть методики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подробную консультацию, счас попробую) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз прочитали-вытираю. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи, начинали с 7500, закончили разговор на 6200, конкуренция - страшная вещь)))+ еще раз спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот видите. Только надо еще неделю выждать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно у вас есть отверстия под светильники или трубы? за это доп. берут, или цвет другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали в ванной и декоративные круги на кухне и в зале Делали здесь http://www.grec.com.ua/index.php?menu_id=42. Цену не сравнивала с остальными. Сделали быстро и качественно. Ничего не воняло и не воняет)))[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне напишите! тоже интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ванная, кухня, холл, вставка в гостинной - 23 метра2, 20 углов, 15 светильников, 40 м профилей, 42 м белой вставки (?) со скидкой 1350 уев.матовый - все то-же самое - 1000 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам скидку дали уже?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение