натяжной потолок - где, почем и надо ли?)))

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну мне менеджер сразу со скидкой 11% посчитал. А как выбить еще большую?))) хелп ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут почитала ,чт оу вас ест ьконтакты мастеров, кто хорошо ремонты делает, дайте и мне )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А янашла нужные слова ив разговоре мне еще скидку пообещали)) Спс за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

санузел 12 квадратов??? ничосебе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12м кв. А что Вас удивило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла к ним на сайт, у них сейчас скидка, на глянцевый 25 минус 15%, матовый 20 минус 10% Вроде бы нормальная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.. ничего особенного.. если учесть что у 80% они не более 3,4,5,6 кв. м. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Деми Лун почти везде. Уже шестой год. ничо не воняет. Красиво, практично, идеально ровно [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы делали в компании Стар Лайт. Я так поняла, что они не очень еще раскрученные, но качество и сервис на высоте (а, может, именно по-этому). Мы очень довольны, сделали гостиную, теперь копим на детскую и кухню. Могу дать телефон менеджера, дядька такой сурьезный и ответственный:(067) 236-78-29 Андрей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воспользовались советом выше)) Стар Лайт В пятницу созвонились с ребятами из Стар Лайт. Во вторник (то есть вчера) потолок уже смонтировали)))Сказать что я довольна-ничего не сказать!!! Мы знали много печальных случаев сотрудничества со всякими раскрученными фирмами у наших знакомых. Никто не держится за клиента. Гонят брак и не спешат его исправлять((И решили обратиться в молодую, но дорожащую клиентами компанию.Вернее в несколько, что бы прощупать почву)). Но когда приехали ребята из Стар Лайт-мы поняли что нет необходимости куда-то еще обращаться)). Очень ответственный подход к делу чувствуется сразу!!У нас сложный потолок, ребята провозились, но сделали все идеально!!! Еще и люди очень приятные!! И цену предложили отличную!!За всю нашу двухгодичную историю ремонта в этой квартире это самое приятное сотрудничество)) Спасибо рекомендовавшим!! А ребятам побольше благодарных заказчиков!!![+sign]Ива и детушкиВсе беды от лени...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите пожалуйста, а кто делает сразу под натяжной потолок гипсоконструкцию? т.к. в процессе обзвона фирм, которые занимаются натяжными потолками, я узнала что гипсоконструкцию нужно заказывать отдельно в другом месте.Есть ли такие фирмы, которые делают полностью весь потолок с 0 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам ребята из фирмы, которую я рекомендовала выше и сделали натяжной потолок с коробом из гипсокартона(по-моему так называется эта конструкция). И светильники поставили точечные. Они еще, если не ошибаюсь, весь комплекс работ по ремонту делают, я точно уже не помню. Позвоните уточните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ради интереса подняла свою смету 19,7 м кв,-это 2 помещения,+13 точечных светильников,====4400грн. Один матовый, один глянцевыйВ среду обмеряли, в субботу монтировали. Нареканий, тьфу-тьфу нет.Так что, ищите, есть и дешево и кач-но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию! У вас тоже одна компания делала и установку из гипсокартона и сам натяжной потолок?Если вы уже подняли смету, можно вас попросить сбросить контакты? ;)Заранее - спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! обязательно позвоню, разузнаю что почем :) А как скидку просить, в случае чего? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала так: позвала их на замеры (делается бесплатно), они посмотрели фронт работ, померяли, посчитали, сказали сумму. Я попросила скидку прямым текстом. Они озвучили новую цену, меня устроило. Ударили по рукам. Через два дня была уже с красотой. Ребята уступчивые, легкие в общении, звоните - договаривайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос к novoСтройке :) вы заказали все-таки в Деми Луне?остались довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение