какая красивая кухня!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это, наверное, с салфеток обычных декупаж сделан))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна я про цветы, или что то совсем без них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был бы дом, с удовольствием такую бы сделала я бы ещё добавила полочек с имитацией консервации, шоб цветочки разбавитьА так у меня банальный модерн:)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такую хочу на даче.В квартире нет. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мой вкус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, в большом помещении хорошо бы смотрелось я люблю стиль прованс, мне нравится светлая мебель, но не совсем с тиле минимализма и одноцветия, как в скандинавском стиле. Прованс, это мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня светлая Меркс довольна, у подруги розовая глянцевая, вся в разводах и потеках, видно больше , чем на моей. Не в цвете дело, а в материале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна.. что и в материале... ну и белый как на любителя...мне вообще из мебели ничего белое не нравиться.. ни спальни ни кухни.. как-то больницу напоминает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение