какая красивая кухня!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какая красивая кухня! http://www.peredelka.tv/home/kv/kuhnya_v_rozah/tour/room2.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще не нравится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уютная, хотя такой стиль совсем не мое...то есть если не брать во внимание что я люблю совсем другой стиль, то сделано красиво, с умом...и денег вбухано немало))[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , я бы от этих розочек-тарелочек через неделю взвыла бы :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понра! люблю такое и люблю белое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в глазах зарябило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мой стиль..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже нра. И я бы даже попробовала в таком пожить. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета слишком много цветуечков и смысл ставить духовку не под варочной пов-тью, если она все равно внизу[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рабочая поверхность у окна-мне нравится. Сами планируем такую, а вобщем не мое...розовые цветуечки-неа() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не моё [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скорее, столовая - кастрюльки куда там прятать? :-) и прочие кухонные надобности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть какая, красивая для меня вот что http://interior-design.rpk.com.ua/stili_v_dizajne_haj_tek.html как на второй фотке[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не моё. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такой стиль не нра, и считаю белый цвет на кухне не практично 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы белая кухня, и даже в продолговатую жилочку а ля дерево Отлично моется уже лет 10, зато моя новенькая глянцевая кухня мне спокойно жить не дает- мокрой рукой не возьмись, сразу все отпечатки видны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красивая, но мужчину я в ней не представляю. --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c языка сняли. а так - красиво. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус и цвет... .бррр. не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится. Только цветы я бы сделала помельче и понежнее. А так, прованс люблю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С таким уже дизы наигрались ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это вообще бездушное[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение