сколько сейчас стоит трешка на печерске в царском селе?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько сейчас стоит трешка на печерске в царском селе? будем продавать. исходные данные - не для рекламы.18 этаж-последний, над нами техэтаж 2,2 м, реально супер видовая - на Лавру и мост патона, видно весь левый берег - вечером вообще бомбезный вид95 м.кв., перепланирована (студио кух+гостиная, и 2 спальни, туалет и большая ванная) - доки в порядке, прописана только я одна.дом совмин, кирпичный 1992 г постройки.во дворе охраняемая стоянка, перед домом новый сквер с фонтаном и детской площадкой. в доме исключительно приличная публика.ремонт делался капитальный 8 лет назад - мы тогда все снимали до бетона. и делали все из дорогущих материалов (в ванной мрамор например, двери дубовые в минималистич стиле, но упор делался именно на качество подготовительного этапа, а не на лепнину-позолоту). сейчас ессно, нужна косметика.короче, сейчас с БМ вроде как почти договорились что продаем и делим пополам сумму - либо 60% мне но только через суд, а на это год еще уйдет.т.к со мной дети живут (двое), то мне для покупки жилья нужно было бы по максимуму дорого эту квартиру продать. и максимально быстро, ессно.на какую сумму и какие сроки для продажи можно рассчитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, нужно узнать, помогите кто знает. а то я лох лохом в этом:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://realt.ua/Db2/0.php?ock=1&_nw=1[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрела. я уже на подобные сайты заходила, везде оценивается по разному+ иногда разброс цен слишком большой, чуть не в 1,5 раза между мин и макс. по Вашей ссылке цена почти по нижнему пределу, из того что я раньше видела. если бы кто подсказал, сколько можно надбавить за то что она видовая, и то что микрорайон специфический с претензией на элитарность, т.к. в калькуляторе только печерск есть. а на печерске есть такие районы как теличка и липки, например:) разные вещи:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Благовесте 4-х комн выставляют за 335 тыс http://blagovist.ua/realtyshow/showinfo.lisp?id=420344647Так что можете начать с 300 тыс., а продадите наверное дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, глянула. вводные данные примерно такие же, ну, мож ремонт поинтереснее у нас, хотя без косметики цена та же будет - за счет того что метры меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно хотели покупать, смотрели цены там от 270 до 310 за трешку, зависит от ремонта и от того кому срочно нужны деньги. Но покупателей не много на них, и брокеры говорили и по продавцам видно было, что просмотры единичные. Продато дорого и быстро точно не получится, т.к. предложений там больше чем спроса. Удачи в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт роли не играет. Люди, которые в таком месте покупают квартиру будут делать все с нуля под себя... Наличие ремонта играет роль для однушек-двушек на окраинах...[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно. когда я говорю о качестве ремонта, то имею в виду именно подготовительный этап - до отделки+ конечно, покупатель это не увидит и не оценит пока ремонтом не займется.насчет того, что покупатели таких квартир сами под себя все устроят, понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет цены - согласна, дорого не продадим, цены не те что до 2008. быстро ли продадим - наверное, зависит от того, какую цену поставим+ там сейчас никто не живет все равно, я с детьми у родителей и не хочу туда возвращаться. так что для меня важнее быстро продать, пусть и не за мега большую цену и забыть. все равно жить с детьми хочу в пригороде, это сознательное решение, печерск этот уже в печенках сидит, не люблю этот район. машина есть, за городом свежий воздух, так что я настроилась на переезд из киева оч серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас на 10 кв 1 покупатель ищем сами и .......все не то.......одна цену заломила, а когда уломали на нашу, так,. я сейчас думаю.............. переболела этой квартирой............если есть интерес в квартире, то лучше сразу немного снизить или годами продавать, а цена падает с каждым годом и будет падать...... много от дома зависит, ну, и ремонт (хотят делать сразу или не сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, у нас ситуация такая, что цель продать быстро. конечно по цене хруща отдавать не хотим, но макс цену ломить не будем+ поэтому хочу оптимум прикинуть - не по бросовой цене, но по реальной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорого и быстро не продадите, медленно - тоже скорее всего Проходили..Сейчас продать можно не дороже аналогов, а лучше - чуть ниже[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку, знакомые ищут ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, я на этой неделе буду с БМ мирову угоду подписывать, сразу отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык, я и пытаюсь узнат цены на аналоги, это ж не хрущ, но и не версаль. при этом - в отличном доме в элитном районе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если разменять? вам больше ему хрен (хрущ-однушку на левом берегу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так суд у нас, делит пополам ровно. времени уйдет не менее года. а так - решаем быстрее и мирно+ с разменом варианты даже не обсуждались. у нас все как положено - больше года вообще не могли компромисса найти. квартира стоит. я живу у родителей с детьми. он тоже на квартире только наездами.сдавать не могли, т.к. нужно было для этого как то пообщаться.вот я подала в суд, наняла адвоката. на раздел имущества - квартира и кусочек ООО, в котором я ни фига не разберусь, т.к. совладелец друг БМ, главбух - его сестра, и пр. отсудить то можно, только они потом на меня всех собак навешают, только проблемы приобрету.вот мы с адвокатами и договорились, что через мировую угоду делим кв пополам (суд макс дал бы мне 60% с учетом интересов детей). я (перекрестившись) отказываюсь от той доли в ООО, БМ берет на себя расходы по подготовке кв к продаже ,в т.ч. долги за коммуналку погашает, оплачивает судебные издержки. и мы расходимся как в море корабли.хрущ и хер для него - это не та история:))) для меня адвоката нанять - это кусок зарплаты. а для него взятку судье дать - не вопрос. причем практически любого размера. так что для меня мировая лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила майже таку, тільки з 5-річним ремонтом + рік тому.хотіла я саме в цих будинках, не в синіх, а в коричневих.побудовані вони на совість, і порівняно недавно.сусіди не довбляться в стіни опівночі і не слухають музику на всю потужність. двірник, що їздить на позашляховику, перед Пасхою власноруч вимиває всі вікна в будинку. охорона привітна, перед будинком у нас - розарій, регулярно підстригаються газони. на новий рік - в холі у під,їзді (а там висота стелі до 4 м, напевно) - на всю висоту - прикрашена ялинка)два паркомісця за ціною 520 грн в місяць за обидва, а квартплата - нижча, аніж в будь-якому іншому районі. купила я її за 250к, плюс 10к - нотаріус та брокерські.звичайно, що ремонт я ну зовсім не оцінювала, коли її купувала, тим більше, що лише закінчила там свій піврічний ремонт, який потягнув до половини вартості квартири.оскільки ми її значно розширили, до 106 кв.м, облаштували другий санвузол і т.д., всю електрику, сантехніку, вікна, та й взагалі все-все-все - демонтовували та міняли.Ви праві, мало хто оцінить Ваш 8-річний ремонт.якщо Вам потрібно швидко - ставте 250-280 - і продавайте. якщо ні - здавайте в найм і чекайте свого покупця.успіхів. писи. а взагалі - я б там квартиру не продавала. в центрі тепер мало хто так якісно будує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно радует что учитывая его возраст и поиск помоложк ждет его онмк только потом не смейте ухаживать умерла так умерла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тут вопрос в том что мне нужно где то жить с детьми. у родителей жить не дело, а на мою зп и алименты смехотворные+ я квартиру не сниму.если не продать и не поделить, я не куплю жилье. если сдавать и деньги половинить, то я всю жизнь на съемных квартирах проведу. или буду оплачивать кредит годами (и дарить банку проценты) из этой арендной платы. так что выхода не вижу.если поставить 300 тыс для начала и сползти в процессе продажи/торга до 270-280? реально? блин 250-по 125 совсем мало получится мне и детям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) маска, я Вас знаю?+ я уже сейчас лицезрею его тихое раскаяние:) конечно, на какие то большие поступки с его стороны я не рассчитываю (я теперь вообще только на себя рассчитываю, так надежнее), но вижу,что он понял что на коленях к нему никто и никогда не приползет. общается с детьми (после полутора лет молчания и отсутствия), я общению не мешаю и не очерняю его в их глазах (дети и сами все знают - как мы эти полтора года прожили, но папа есть папа). стал помогать - пока очень минимально. не прошу-сам дает, живу так чтобы на его деньги не рассчитывать. образуются излишки - хорошо, нет - и без него протянем. он у детей потихоньку - но все чаще и чаще интересуется моей жизнью (старшая мне все разговоры сливает:)). ессно, я старшую научила "держать марку":) про трудности наши - минимально упоминаний, про то что мы с детьми молодцы и команда - вроде как случайные упоминания, но так чтобы до него дошло, что мы не на коленях:)короче, нагулялся он, все понял - что есть реальный приоритет в этой жизни, чего лишился, кого потерял. но пока что гордыня мешает поступить по совести.если ОНМК... хай живет долго и не болеет. я такой человек, если честно, что в беде даже такого дурака не оставлю, это не любовь а сочувствие. ну, и должен же кто то быть мудрее и добрее... хотя это и глупо, но человечно. я не мстительная, хотя ничего не забываю. всю жизнь так жила, мож, это идеализм и я знаю что я не раз оставалась в дураках, потому что не все живут по совести:)) но зато мне перед собой не стыдно.но это все лирика, сейчас цель продать квартиру и переехать жить от родителей, это очень нужно для душевного покоя и комфорта и мне и детям.ЗЫ. спасибо за душевный офф-топ:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему мало? Можно поискать хорошую двушку на вторичном рынке, и даже часть суммы отложить на всякий случай.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - большая умница! Я желаю Вам удачи (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение