А кто-то мониторил последнее время однушки на Оболони?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то мониторил последнее время однушки на Оболони? Подскажите пожалуйста. Я как-то уже пару мес не смотрела. А тут очередные наши друзья собрались покупать, я глянула, цены действительно выросли или просто мне выборка такая попалась?Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы мониторим, правда недолго Тоже показалось, что с лета выросли цены. Сейчас однушки примерно все в одну цену, если это не хрущи-60 тыс плюс минус пару тыщ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я за 65 очень плохие варианты нашла, с 70 тыс более-менее. А где-то мес 6-8 назад другие мои друзья за 62 отл. квартиру купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит отличную? за 60 это косметич. ремонт, и 33-36 м.кв. С кухней, ремонтом и побольше площадью будет конечно 70, но мы такое не ищем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря в каких домах. от 73 можно и в новом доме.в панельке - от 58 есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где от 73 в новых на Оболони? Дайте ссылку, не дезинформируйте человека по чем зря. В новых на Оболони (не в Обол. районе, а именно на Оболони - от 90-та и выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 58-ми, как Вы пишете, это убитые гостинки с алкашней-соседями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

34 м, чистый космет. ремонт, на Оболони однушки-вторички все стандартные (96,464 серия, БПС, старая чешка, чешка с эркером, чешская гостинка, кстати самый лучший варинт итд).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до 100 вообще в новых не встречала, соседи мои продали за 125 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга продала свою (в хорошем состоянии) за 68 аж бегом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уже и другие источники просмотрела, цены выросли значительно за последнее время. За 68 отличная цена получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть по 90-то в СБУ-шных домах 90-х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чешская гостинка лучший вариант по планировке или по характеристикам дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоят они таких денег, ИМХО... а других вариантов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По всему. Мы просто жили в такой. Когда нам брокер собрался её показывать, мы фукали (так как гостинка), а по цене как приличная полноценная 1ка. Увидели и сразу купили.Таких домов не много. Их строили чехи для своих сотрудников (завод какой-то приезжали оттуда строить в Союз). Дом кирпичный, общая площадь 37 метров, 8м. балкон, 18,6 комната, кухня 7,5, ванна 3 (!) метра, кладовка , как заходишь такой хольчик (мы вход в комнату перенесли) и хол получился квадратный, приличный по размеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это другой вопрос. Просто мы тогда смотрели 1к. в БПС, на Мате Залки, кажись 5а, чистенькую, вид из окон просто шикарный, за 58 тыс. Плюс брокер+налоги, там было что-то в целом 61 тыс. А сейчас получается такого рода без ничего, голая цена 63-65 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет обратить внимание, а то мы тоже гостинки не сильно рассматривали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так они не новые) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте ссылку на 2 в СБУ шных домах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 2-ками не интересовалась никогда и не говорю о них, на 1-к могу дать. Я сама ее еще весной смотрела, до сих пор на фотонедвижимости продается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 58 - написано отличное состояние, срочно http://realt.aviso.ua/ad-Residential-Apartments-Sell-Kyiv-XXcategoryZ11XXofferZ1XXidZbf5e2dd2-00bf-4dcd-b4f3-9bfe60084b72
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поняла, ссылка не нужна я по суме подумала что двушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же клетушка просто - 29м. общая+судя по размеру это старый чешки. Это выброшенные деньги, ей красная цена 40 тыс. в базарный день.Я не Вам лично, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Luchbik - вы хамите в каждой теме о недвижимости бросая незнакомым людям - чушь, брехня и прочее. можно подумать - вы единственный человек, который отслеживает цены на недвижимость. за последние несколько месяцев лично у меня было 2 предложения по однушкам в новых (до 10 лет) домах по указанной цене. Одна - на героев днепра, вторая на минской, обе в пяти минутах ходьбы ль метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы не стоили - не покупали бы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение