А кто-то мониторил последнее время однушки на Оболони?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во-первых, Вы неправильно пишете мой ник, во-вторых, где Вы увидели хамство? Кто-то еще увидел хамство в моем посте? Проймите, если человек открыл такую тему, он рассчитывает на правдивую инфу, а не на цифры "с потолка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ник, извините, опечатка. а насчет остального - вы меня обвиняете во лжи. И не только меня, и не один раз. Желающие могут поднять архив, чтоб убедиться в том, что выражения "чушь" и "бред" - ваш фирменный стиль, когда вы не согласны с собеседником. В ответе я написала - что цифры не с потолка. Это реальные цены реальных квартир. Могу даже улицы и номера домов назвать,чтоб не быть голословной. Номера квартир, извините, не назову по понятным причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не употребила тут ни "чушь", ни "бред". И не обвиняла Вас во лжи (зачем Вам врать? смысл?) . Я написала, что Вы дали неправильную информацию (вероятно по незнанию). Давайте ссылки и адреса, проверим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой смысл давать ссылки на проданные квартиры? Вам хочется проверить - архив авизо в вашем распоряжении. Богатырская 18а (пусть не смущает ул. Богатырская - это дом за бюветом рядом с Кишеней на героев днепра). Изумительная квартирка, спецпроект - хозяева долго продавали за 80, потом опустили до 75, первому предложившему 73 отдали.Тимошенко 15 - прямо рядом с ун-то Гринченко. Тоже сначала хотели 80, уторговали до 73. Для ясности - мне перед вами отчитываться не в чем. Все это я пишу для информации автора, чтобы было понятно, что если хорошо поискать - можно найти то, что хочется за адекватную цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тимошенко 15 - это дом 1978-го года, 464 серия. Это новый? А на Богатырской 18-А вообще интересная история. Я этой квартирой интересовалась еще весной. Висела за 80, я позвонила, мне сказали.... извините, вчера продали за 75. Это было еще в конце апреля. Месяц назад я ее опять видела на фотонедвижимости за 75.... я бы не связывалась с таким "таинственным" объектом. Не зря они ее полгода продавали (продают????). А продавали ли вообще? Короче, вопросов больше, чем ответов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тимошенко 15г Желтый дом, новенький.18а -проблема была с завещанием, большим количеством собственников и опекунским. Но продать - продали, хозяева в Одессу переехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае завидую покупателю. Повезло. Но ето редчайший случай. Если Ві брокер и у Вас есть подобний вариант - стучите в личку, плиз. Ищу для родственника. Кстати, какое состояние квартирі на Тимошенко 15г?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не брокер, искала для родителей. к моему сожалению они выбрали две комнаты, но старой панельке. на тимошенко - под легкую косметику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бамбалеро, квартира на Богатырской висит как миленькая на Фотонедвижимости. За 81 тыс. Продали, говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы все варианты отслеживаете? Или те которые тут озвучивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, которые подходят по моим параметрам - 1-к на Оболони, в Центре, Подоле, Позняках-Осокорках. С хорошим ремонтом и аккуратным парадным. А что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мы знаем , что висит - не значит продается ))) многие агентства грешат выкладкой уже проданных привлекательных квартир (на моей памяти Благовест - особенно) - с тем, чтоб сказать позвонишим: ой, она уже под задатком - но мы можем предложить вам другую. а звонить по объявлению вы пробовали? Я просто очень долго, уже после того, как за нее дали задаток, интересовалась ею у моего брокера и она отслеживала разивитие событий (за такую цену мы были готовы и с опекунским поиграться, и долгие сроки оформления нас устраивали). И ответ был несколько раз однозначный - продали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение