выбор между 3к на салютной в новом доме и зем участком на эстонской

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выбор между 3к на салютной в новом доме и зем участком на эстонской с перспективой постройки дома квартиоа стоит 200к за 100 квм участок 100 к ну и плюс постройка дома 100к + мешок нервов (об этом мы в курсе) что бы выбрали вы и почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько соток участок, кто соседи, и как далеко он от Щербакова? Асфальт, газ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

участок однозначно (сели там не 1,5 сотки, конечно:)) Свой дом - это совершенно другое качество жизни в сравнении с квартирой.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть я и квартирный житель))), но при таких раскладах , конечно, участок. Тут большой плюс - они в одном районе, участок в городе. Если бы за городом участок, то выбрала бы квартиру. ИМХО,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот сомневаюсь, хотя и есть участок в городе поэтому и написала автору допвопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут конечно еще и построить надо А это ох как трудно, да и не в 100 выльется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело даже не в этом. Можно хороший дом построить(100 тыс под вопросом, конечно).Но контингент разный,у кого-то дом новый, а кто-то пьет и к нему дружки ходят, и весь мусор по забор вам .Участки ,как правило в городе маленькие, сосед пукнул -слышно, или осенью все дружно листья жгут. Тогда вешайся. Короче,ньюансов много.В селах и чище и участки больше.Но далеко.Что выбрать? Сложный вопрос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

участок 3 сот от щербакова недалеко есть свет и газ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартира, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень мало. Мне 5 мало, а 3-это вообще ничего. Соседи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про то, что участок маленький такой, я не подумала((( и про контингент((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не попробуешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отказать, очень мало. Выбирайте квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно. Квартира в таком случае лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартира однозначно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 сотки для города - нормально. не мало вообще + знакомые продавали дом с 10 сотковым участком и был у них покупатель, приезжал, смотрел, нахваливал, задаток дал, а потом и грит, нет, мол, мне 10 соток очень много и 6 соток много, мне б так знаете чтоб домик был, заборчик, площадочка для машины, цветник и грядочка под укроп - все! лишние сотки - дополнительные деньги на ландшафт и его поддержание, короче то еще удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где там участки то, там же застроено то практически все? прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь по поводу того, что не мало. Очень мало, и прикол дома, чтобы было где воздухом дышать, а не пуками соседа). Барбекю сделать.Соглашусь по поводу дороговизны ландшафта. Но две соки погоду в дороговизне не делают, а отсутсвие их чувствуется очень сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мало для города, там большинство таких участков, А Соседей и при 10 сотках услышишь . И Воздух там хороший,..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна семья оставляет себе часть участка а нам продают 3 сотки это на пересечении с тешебаева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Салютная,1Б,то однозначно квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартиру ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, и соседи пукают, и мусор складывают и т.д., а живя в квартире -ничего этого нет! Бред полный:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да 1б а что там такого хорошего ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там в гостях была, хорошая охрана не только парадного а и участка перед домом, ограждено забором и охраняется. Спросят обязательно куда идешь к кому. чисто и красиво. думаю там приятно жить.[+sign] Мальчик Владислав(2007) и девочка Ясна(2010)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение