выбор между 3к на салютной в новом доме и зем участком на эстонской

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

квартира только[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо подумайте над вариантом квартиры, т.к. там на Салютной ЭкспоПлаза, Вы знаете какие там пробки в четверг-пятницу-субботу? Там же еженедельно проводятся выставки, пройти-проехать нереально. ИМХО: прежде чем купить квартиру, походите в том районе во время выставок, потом решайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы живете в Киеве в частном доме на маленьком участке? Если да- поделитесь. Я пишу о своем опыте. Может у Вас другой? Или просто проходя шо попало ляпнули и все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, там новый красивый дом, но когда выставки-очень шумно. Просто громыхает все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом в хорошем месте,закрытая территория,охрана, много знакомых живут в этом доме,министерские работники,а во время выставки не так и шумно,постоянно там бываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обладательница дома в городе: подумайте, сколько Вам будут стоить коммуникации, газ и прочее. Поверьте, это в разы больше, чем в области. Проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шум - то такое, выставки до 18.00, а вот то, что все стоИт в радиусе 5 км, вот что может быть проблемой, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 100 тыщ дом не постороить помните сколько стоит ремонт в новострое???? и это только ремонт, а построить дом с 0 это совсем другое и деньги другие тоже. Еще очень важный момент купив участок еще нужно будет потратить кучу денег (официально и на взятки) для получения разрешения на строительство, особенно в Киеве:((( Да и учитывая размер участка, вам разрешат на нем построить разве что собачую будку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга живет на участке в 3 сотки, это очень мало: ребенку толком и побегать негде. У них 2 фруктовых дерева и маленькая грядка с укропом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грядку с укропом я сажу на даче а на этом месте может побегать ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение